26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 июн 2021 в 11:43

да все все поняли. 8.06 госдума отклонила планы фарммафии, во включении прививок от ковид в национальный прививочный календарь. 11 закрыли Москву. началась очередная истерия.

Некто
16 июн 2021 в 12:01

В прошлом году другие песни были. Что некоторые люди болеют бессимптомно, и что они даже не знают о том, что у них уже есть антитела, и что если в это время поставить прививку, то в организме будет цитокиновый шторм. А сейчас об этом уже даже никто не говорит, всех скопом гонят прививаться. Видать концепция поменялась:))

Гость
16 июн 2021 в 12:11

Блин читаешь комментарии все такие умные, никто прививку ставить не хочет. А потом эти же люди будут писать, что им отказали в госпитализации так как места уже заняли их братья по разуму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:33

пример Израиль....
еще лучший пример США. Там при Трампа, который был ковид- диссидентов, страна достигла невероятных ,,высот,, по части зараженность и смерти от ковид.Трамп, как и ,,наш слуга народа,, ни когда не надевал маску и отвергал все локдауны, благо это делали губернаторы на местах, но и им Трамп пытался чинить препятствия.....
Новая власть серьезно взялась за ковид. Была проведена беспрецедентная по масштабам вакцинация и она дала результаты.....
По ежесуточным темпам зараженность уменьшилась раз в 10 , смертность - тоже.
Теперь их показатели в разы меньше, чем , скажем, в России..
Я не призываю к вакцинации, сам не ,,укололся,, .
Просто констатирую факт на примере США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:39

пишут про вспышку вКитае - 27 заболевших за сутки !!!!????!!!!

Гость
16 июн 2021 в 14:43

не вакцинировался я, но все остальное строго выполняю.

дешево и сердито
16 июн 2021 в 15:08

вот не удивлюсь , если пробирки с разными вариантами заразы по графику откупоривают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:47

Просто скоро выборы..

Гость
16 июн 2021 в 18:16

одно точно понятно не делайте ревакцинацию спутником! любой другой вакциной ,только не второй раз аденовирусной!

Гость
16 июн 2021 в 19:43

Вот вы сейчас тут материтесь, а потом этими же руками будите бутерброд есть.

Ирина
16 июн 2021 в 22:49

Как задолбали уже эти глашатаи... нельзя ли им уже сделать какую то прививку, чтобы они заткнулись раз и навсегда? Где результаты борьбы за полтора года? Нет их и не будет. Вирус живет своей жизнью и он сильнее человека... к чему тогда нужна вся эта мышиная возня и дебильные правила? Кому суждено заболеть, тот все равно заболеет... кому суждено умереть, тот умрет... и никто этому противостоять все равно не сможет, хоть в горло себе вакцину литрами лейте...

а2р2
17 июн 2021 в 12:26

да-да
давайте пугать ежа!

Максим
19 июн 2021 в 01:57

Какого хрена народ прётся на курорты за бугор. Они и являются основными разносчиками заразы. Понятное дело, когда по жизненно важным или рабочим вопросам летят. А туристы тут какого чёрта нужны. Предлагаю всех туристов, собравшихся за бугор, определять на отдых в Магадан, на Калыму или ещё севернее.

Loading...