28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Александр
16 июн 2021 в 18:32

Как раз этой осенью и зимой жил в Израиле. Разница в отношении к болезни ограомно.
У них там все реально было закрыто: рестораны, парекмахерские, торговые центры, школы, многие учреждения. Все ходили в масках, даже на улице, штрафы за безмаски в рублях до 23 000 руб. Я работал на заводе на станках с ЧПУ, там всю смену по 12,5 часов все ходили в масках. Анализы на Ковид можно было сдать везде: куча пунктов сбора анализов: на пляжах, в закрытых торговых центрах, в спец. пунктах. Никаких перемещений по стране, дальше километра от дома удолятся нельзя, полицейские посты на дорогах. Причем реально то больных было минимум, в светских городах не больше 3% переболевших, болели, в основном, в религиозных и в арабских городах. Все страшно боялись заболеть, не разговаривали друг с другом без масок, ругались если кто-то рядом без масок.
И когда объявили вакцинацию, всех эти ограничения так задрали людей, что все бегом побежали вакцинироваться. В итоге, за 2 месяца вакцинировали 70% взрослого населения.
В России всем все пофигу, все болеют, куча умерших, но никто ничего не боится, все ходя без масок, никто за это не штрафует. Все работает, все ездят и летают по стране без ограничений. Никто не собирается вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2021 в 21:06

Что вы уперлись в свою вакцинацию? Зачем она мне, если я и моя семья переболели??? Раньше делали на этот счет оговорку, теперь нет! Решили взять напором и сделать из всех дураков?

Гость
16 июн 2021 в 22:30

Я не слышу человека, который называет людей особями. Вот пусть особи и прививаются.

Мария Коен
17 июн 2021 в 02:55

Есть разница. В Израиле у нас Пфайцером прививали. Хотя тоже не обошлось без проблем.
И в Израиле мы получали правду от властей.
И в Израиле мы верим властям.
Поэтому маски, а не щиты носить стали все, закрывая нос и рот.
И люди не бунтовали против локдауна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:17

Приехал из Израиля деньги на ковидобесии зарабатывать

18 июн 2021 в 16:26

Если израильтянин так радеет о здоровье россиян, призывая всех делать прививки, то явно здесь есть какой-то подвох. Мы поживём и увидим как будут дела в Израиле и в других странах у тех кто согласился уколоться поспешно созданной вакциной с непонятным составом и последствиями. А статистикой можно вертеть как хотеть. Захотели снизить заболеваемость - перестали все болезни списывать на ковид и считать больными даже бессимптомных, вот и снизилась заболеваемость в Израиле, якобы после вакцинации. А почему никто не говорит о том, что большинство больных в России в третью волну это как раз вакцинированные люди ?

Упоротый спутником
18 июн 2021 в 18:08

Если развернулась массовая истерия в СМИ, по поводу того, что нам нужно что то делать. Значит делать этого мы точно не станем. Как то подозрительно, чтобы власти заботились о своём народе с такой силой

18 июн 2021 в 23:53

В Красноярске исключительно израильские врачи?
А как же сегодняшние результаты теста, который показал что от всех вариаций вируса не защищает ни одна вакцина?
Так и зачем она мне абсолютно здоровому?
Также прочитал сегодня новость что в Туле принудительно будут вакцинировать людей из группы риска. А в эти группы как раз и входят все те, кому любая вакцина противопоказана. Это что за всеобщий обман? То что вирус создан целенаправленно, уже не секрет. Но зачем людей уничтожать насильно? Сейчас 80% заболевших те, кто вакцинировался. Это как?
Слишком много вопрос, а ответ у всех один: надо вакцинироваться...
🤬

Loading...