29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:49

Дело не в доверии к вакцине,а к доверии народу к власти...
Если власть до этого много лет (очень мягко говоря)лукавит ,то и сейчас доверия нет ни только к вакцине но и к другим уговорам и призывам властвующих лиц гражданам.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:26

Без вакцины можно заболеть ковидом, а с вакциной и от ковида загнуться можно и от побочных эффектов вакцины

Получается что вероятность ноги протянуть от вакцины 50 на 50? Ну и нахрена она тогда нужна?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:03

ахахахах! 😂 НГС, вы умеете иногда рофлить. Я вас понял и мне смешно))

Гость
14 июн 2021 в 11:59

Ну умора🤣🤣🤣 лотерея что с прививкой, что без, но вакцинироваться надо, ржунемогу, и ведь многие это хавают.

Макс
14 июн 2021 в 13:25

Старшее поколение завлекают любым способом, даже платить начали. Раньше почему-то такой заботы о них не наблюдалось.

Гость
15 июн 2021 в 07:48

так оно и видно какая опасная болезнь, что на последнем обращении путина к фед. собранию, в огромном актовом зале ни одного министра в маске небыло. А я почему то должен и в маске и в перчатках ходить и мне еще залечивать про ответственность будут... вот ярый показательный пример, как это и кому нужно

Гость
14 июн 2021 в 12:55

С прививкой и заражаются, и умирают , но вы всё равно вакцинируйтесь. Л-логика.. Себе колите эту фигню с непонятными последствиями

ОТВЕТИТЬ
Терри
14 июн 2021 в 12:08

« ....Жуков рассказал NN.RU, что нет гарантии того, что вакцина не сработает.» Вот прям так и сказал? 🤔

Прокурор
14 июн 2021 в 14:41

Без прививки больше шансов прожить, а тут поставят и помрешь. Там видимо выборочно сами врачи убирают ненужных людей

Гражданин Никто
14 июн 2021 в 13:09

Загорульки давно не видно, помянем

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 23:45

Никогда не буду ставить эту помойку.

Гость
14 июн 2021 в 11:20

ну уж нет, у меня знакомый после вакцины на следующий день умер!, так что себе ставьте это дерьмо!

ОТВЕТИТЬ
Чтец
15 июн 2021 в 17:40

Отлежал в стационаре 2 недели с 50% с обеих сторон. Месяц больничного. И это хорошо ещё, что врачам получилось тормознуть процесс (поступил с 30-40% за пару дней выросло до 50%, выписали с 40-45%). Привиться не успел. Я считаю, что ещё хорошо отделался. Пока лежал столько всяких историй наслушался. Думаю, ни для кого не секрет, что статистику полируют... хорошо так полируют. Соседи по палате рассказывали, что в апреле каталки только так туда-сюда ездили с людьми: кого в реанимацию на ИВЛ, а кого уже всё - в последний путь. Мне вот навстречу, как только я приехал на скорой и вошёл в здание катили на каталке труп дедка. Ещё рассказывали про друга одного из главврачей города, что только ему ни делали, что только ни кололи - не вытянули, угас за несколько дней.
Так что идите прививаться, блин, лучше в лёгкой форме поболеть дома, чем 2 (а то и больше) недели в стационаре под шипение кислорода у соседей, их надсадный захлёбывающийся кашель днём и ночью, наблюдая в окно как регулярно приезжает полиция на констатацию. Ну это нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Ульян
13 авг 2021 в 17:05

А зачем прививаться переболевшим более 6 месяцев назад, если у них сохраняются антитела? Для отчётности начальства?

31337
14 июн 2021 в 11:10

Никогда не буду вакцинироваться от короны, грипп гораздо опаснее, от него поставлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость из города
14 июн 2021 в 11:35

Какая-то старая статья, а где Спутник лайт?

Loading...