28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Некто
13 июн 2021 в 17:30

Хорошего ничего нет в этой новости. Сейчас опять все позакрывают и всех по домам разгонят.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 18:28

Тут мэр Москвы ревакцинировался.
«Добавлю, что сам я привился ещё в мае прошлого года. По истечении года титры стали падать, и два дня назад ещё раз поставил первый компонент «Спутника V». Чувствую себя хорошо. Чего и вам желаю», — отметил Собянин.

Гамалеи заявляли о том, что Спутник в отличие от других вакцин держит защиту минимум 2 года. Брехали?

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
13 июн 2021 в 18:36

пока кота не вакцинируют, я че то очкую. он зараза не то что корона вирусом болеет, у него на императора замашки

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 13:38

Нужно ставить прививки. Себе сделал еще в январе и никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Дедя Петя
14 июн 2021 в 00:20

Экономическая эпидемия с нотками продавливания Сибири.

31337
14 июн 2021 в 07:06

Очередное нагнетатание, чтобы ставили прививки?

Гость
14 июн 2021 в 09:16

На Черноморском побережье люди купаются в холодном море. Дети купаются , а на след день кашель такой что ворон можно распугивать. Люди приезжают на неделю и стараются взять от отпуска все я) !!!!

Гость
14 июн 2021 в 15:28

Не прививки нужно бояться, а инфекции!

Гость
13 июн 2021 в 17:56

Люди, привейтесь! Переносится хорошо, проверено на себе и всех членах семьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость4
14 июн 2021 в 02:14

в других странах прошла 3-я волна, а мы, что лысые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:21

Кому война , а кому и мать родна ))))
Всего 10 % процентов привилось , а тут такое
Совпадение ?! Не думаю ( ария Киселева )

Гость
14 июн 2021 в 08:32

Истерия продолжается

Му-му
13 июн 2021 в 17:15

Закрывайте уже Планету и тошниловки.

ОТВЕТИТЬ
ммм
13 июн 2021 в 22:06

Собянин сильный-он может и делает. а Усс в прошлом году один из последних губеров указ об изоляции подписал, а сейчас вооще ничего не подпишет и сам изолируется. дождется когда 200 человек в сутки заболеет.президент пендель даст-подпишет!

Люси
13 июн 2021 в 22:13

Снова нагнетается психоз по поводу простой разновидности ОРЗ. Видно, понравилось некоторым купоны стричь на фоне выдуманной болезни.

Яяяя
13 июн 2021 в 23:41

Апрельская клоунада возвращается. Заголовок неправильный

14 июн 2021 в 11:03

Я так понимаю, что пока на своей шкуре не испытает не поймешь, в СССР всем ставили и не спрашивали надо или не надо попробуй откажись. Время покажет.

Прокурор
13 июн 2021 в 18:06

Так работы нет теперь ещё хуже будет