24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
5 июн 2021 в 10:17

Колитесь... Колитесь...
Но сперва подумайте... Почему дешманские намордники - очень дорогие, а дорогущая вакцина - нахаляву?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 июн 2021 в 16:14

Не ставила прививку и не буду. Статью даже не читала. И не буду читать. Что за сомнительная вакцина, которую внезапно изобрели. Коронка только появилась. До конца не изучена. А тут сразу и вакцину придумали. Столько болезней существует десятилетиями, от которых нет лекарств, а тут на тебе, пожалуйста, вакцина, от которой люди мрут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:40

Спасибо, но нет!

Андрей
9 июн 2021 в 10:05

А как же возникновение раковых клеток?

Костя
9 июн 2021 в 10:31

Почему не ставят: 1 - нет доверия прежде всего к политикам, обнулило его еще больше их поддержка мирового правительства и истерии по поводу нового штамма гриппа 2 - Белоруссия не вымерла, до недавнего времени туристы летали через нее в любые страны 3 - вирус в основном легко переносится (в отличие от гриппа которым я болел в 2013 г), а людям с ослабленным иммунитетом страшна любая болезнь.

Гость
5 июн 2021 в 10:38

Автор, люди не вакцине не доверяю, а государству , веры к которому вообще ноль

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
8 июн 2021 в 19:41

однажды я побывал в мед академии. посмотрел на студентов-хиппи и прочие меньшинства.. с тех пор я не то что прививок боюсь, я вообще всех врачей молодых боюсь

ОТВЕТИТЬ
Антиковид
5 июн 2021 в 12:53

Судя по комментам к статьям о вакцинации, 70% уколотых никогда не случится. И что тогда будут принуждать или насильно колоть как в Освенциме?

ОТВЕТИТЬ
Карп
5 июн 2021 в 11:25

Доверие как бумага. Один раз помнешь- и идеальным оно не будет никогда!

ghost hardware
9 июн 2021 в 01:52

спасибо за статью , колите ее сами

5 июн 2021 в 10:38

узнать бы, какие последствия будут, через год, два... пять лет.
Последствия Херосимы, до сих пор откликаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 12:36

В статье содержится вранье. Например, касательно того, что вакцины тестировались на предмет побочек. Так вот: моя коллега прививалась на днях и САМА ЧИТАЛА АННОТАЦИЮ ВАКЦИНЫ, В КОТОРОЙ В ГРАФЕ "ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ" РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО: "ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ". Именно сейчас под видом заботы о населении и проходит третий этап медицинского эксперимента под названием "массовая обкатка вакцины на баранах с целью выявления побочных эффектов и уточнения противопоказаний".

Гость
8 июн 2021 в 18:56

Есть кто поставил прививку из знакомых,теперь здоровье очень очень шалить стало....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:40

Та вы што? путин и то привился)!?

ОТВЕТИТЬ
Гость из города
5 июн 2021 в 10:35

А зачем прививаться, ведь паники нет- ЧС нет, локдауна нет, самоизоляции нет, ограничения в передвижении нет. И маски только по требованию местных губернаторов, а не всея владыки.

Гость
5 июн 2021 в 11:08

Узнаешь

Валентина
22 июн 2021 в 12:43

Если все так безоблачно с вакцинами ,то почему государство не берет на себя ответственность за возможные риски от них??И почему вакцинированный принудительно не имеет никаких гарантий и должен ещё об этом и бумажку подписать??? Вот потому и не верим в безопасность вакцин ,а не потому,что якобы это"чипирование и заговор ".

Вайлет
25 июн 2021 в 21:52

Есть еще одна страшилка:
из уст в уста передается что врачи всячески уходят от вакцинации, а для простого обывателя это показатель того что вакцинироваться это плохо.
Хотелось бы увидеть таблицу привитых медработников, отдельно старший и младший персонал по регионам.

Loading...