29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 мая 2021 в 11:22

Не хочешь убивать людей по приказу - ты псих. Не хочешь подчиняться ворам - ты предатель родины. Не хочешь верить в ложь - ты экстремист. Это не Оруэл, и не нацистская Германия 30х, это РФ в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
16 мая 2021 в 11:36

Я с большой благодарностью вспоминаю свои годы проведённые на срочной службе в Советской армии, и служили тогда не один год как сейчас, а 2 года (в ВМФ 3 года). В армии и произошло моё взросление и превращение из мальчика в мужчину. Если бы можно было вернуть эти годы, я бы с удовольствием отслужил бы ещё раз, я с большой ностальгией вспоминаю это время.

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 мая 2021 в 13:01

Сейчас наоборот численность срочников в армии падает с каждым годом, а тут такие гонения на нездоровых людей описаны. Непонятно. Наверное это какие-то личные заморочки отдельных военкомов. В марте Шойгу выступал по телеку, сказал, что сейчас в армии служат 225 тысяч срочников и 405 тысяч контрактников. И что, со всей страны трудно набрать 225 тысяч здоровых ребят? Да не поверю.

Ножовка
16 мая 2021 в 15:02

В армии должны служить те, кто хочет и может добровольно. Призывная это пережиток прошлого. Можно и после школы основы объяснить в рамках предмета, благо оружие меняется редко. А так можно шамсутдиновых на регулярной основе получать.

Гость
16 мая 2021 в 17:03

не вижу смысла тратить время на армию

ОТВЕТИТЬ
Trent
16 мая 2021 в 18:11

Прошло время армии. В стране уже много десятилетий никакого патриотизма, власти душат свой же народ помогая изредка другим странам. В таком недогосударстве только контрактная армия может существовать

16 мая 2021 в 20:23

У меня есть огромные сомнения в том, что в статье непредвзято освещены все стороны описанных проблем, попахивает передергиванием и манипуляциями. Да и жалующие явно умалчивают о чем то важном

Русик
17 мая 2021 в 01:17

Я не жалею что не служил. Бесплатно работать желания нет. ДМБ сериал вот это ржака.

ОТВЕТИТЬ
Слава
17 мая 2021 в 01:27

Есть набор в швейные войска? Пищеблок?

Олег
17 мая 2021 в 01:35

Двойное гражданство сила

Фото пользователя
17 мая 2021 в 09:23

Пошел служить с категорией Б4 (годен с незначительными ограничениями), даже язва желудка была. Пришел с категорией А2, язва исчезла даже рубца не осталось. Вперед салаги, учится родину защищать, заодно и от интернета отдохнете, и здоровье поправите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:50

— Инвалидность Данил оформлять не стал, он хотел работать, а не жить на пособия. Что за бред, по плоскостопию инвалидность не получить. В 80м году мой товарищ с плоскостопием сам просился служить, призывали два раза в год и только на 3 год осенью он был призван как положено и отслужил 2 года в Монголии.Плоскостопие это не диагноз.

Loading...