29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:47

Ну это УСС пообщел,не более того!⁷

Фото пользователя
12 мая 2021 в 14:13

Прям всплакнуть хочется от такой отеческой заботы. Сами вирус породили, а сейчас всех уберечь от него хотят, ну разве не прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:10

Насильно будут колоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 09:59

чистое небо и экологию он не обещал?

31337
12 мая 2021 в 10:36

У них обещать (врать) в крови. Один врёт про вставание с колен, второй про привики

Гость
12 мая 2021 в 09:58

не собираюсь прививаться

Алексей
12 мая 2021 в 11:11

Как-то уж активно педалируется тема вакцинации, будто это политическая задача, даже губернатор обещает привить граждан, сам, наверное, будет со шприцем ходить по улицам прививать. В бюджетных организациях рекомендуют привиться, даже стационарные бригады выезжают, пока добровольно. Но если озвучена цифра 1,3 - половина населения края, то, видимо, скоро порядок станет добровольно-принудительный. Будут ставить перед выбором - прививка или увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:15

В солнечном помнится тоже обещал))

Гость
12 мая 2021 в 13:17

Предлагаю привитому Загорульке ещё привиться 1.299млн раз.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:22

Схема будет следующая : на крупных предприятиях (краз, красмаш, сгк) будет издан приказ, что в связи с пандемией каждый работник обязан либо сделать прививку либо принести справку, что она ему противопоказана. В противном случае лишат части зарплаты, премии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:45

да с работы заставляют идти ставить, не рассказывайте

ОТВЕТИТЬ
Карп
12 мая 2021 в 10:19

Я тебе, конечно, верю. Разве могу быть сомнения?... Это наш секрет.

а2р2
12 мая 2021 в 10:30

где ты столько жителей найдёшь?

Гость
12 мая 2021 в 14:23

метро тоже обещал...

Гость
12 мая 2021 в 15:21

ус нам не указ, ждём следующего губернатора, этот как то не зашёл. хуже губернатора край не видел

12 мая 2021 в 13:38

Нам пока только рекомендуют.. а вот в дороге в Мотыгино слышал от вахтовиков (золотари или нефте-газовики..), что там предлагают карантин 2х недельный за свой счёт, а это -30-35тр от ЗП. Вот вам и меры.

ЗОЖ
12 мая 2021 в 12:08

Почему им так важно именно уколоть? Иммунитет приобретается естественным образом и поддерживается физкультурой, соблюдение режима дня и питания, чистыми продуктами питания, чистым воздухом и хорошим настроением. Также воздержание от секса сильно повышает иммунитет, т.к. сперма содержит очень ценные для организма микроэлементы, и частая потеря семени приводит к их нехватке для других систем организма, в т.ч. иммунитет. Почему бы власти не подумать в этом направлении? У них в руках телевизор, перестаньте показывать там разврат и нездоровый образ жизни, насилие и прочее невежество! Показывайте позитивные видео !

ОТВЕТИТЬ
Кристоф
12 мая 2021 в 10:20

Не сможет

Гость
12 мая 2021 в 11:21

Усс, видимо забыл, что живёт в Красноярске!

Гость
12 мая 2021 в 19:35

Щас все бюджетники получат цу. Гос услуги, голосование, прививка.

Гость
13 мая 2021 в 05:35

ус поставь себе все привики в разные места. За слова то надо отвечать будет потом😂

Гость
13 мая 2021 в 06:45

В смысле пообещал привить? Против воли что-ли? Нет никого желания прививаться вообще. Шут гороховый.

Жорик
13 мая 2021 в 09:21

Как он может что то обещать, если я хозяин свой души и жизни против вакцинации... обещает он...

Эльза
13 мая 2021 в 14:51

Народ не подскажете где можно маску отремонтировать, проволочка в одноразовой маске сломалась, где ее можно заменить?

ОТВЕТИТЬ
МИША
13 мая 2021 в 20:53

А если 1.3 млн не привьются -УСС торжественно с позором увольняется, и в Германию-паспорт то есть! А как красиво президенту врал! Про экологию и газификацию -ни слова! И забыл-фразу-доклад окончен!

у нас жителей столько нет
13 мая 2021 в 22:27

его самого надо привить к Магадану пожизнено👍😎

у нас жителей столько нет
13 мая 2021 в 22:34

Ну это УСС пообщел- предлагаю привить оставшуюся вакцину УССу - публично на площади

Некто
12 мая 2021 в 10:35

КовиВак когда завезете?

Loading...