18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Альбина
30 апр 2021 в 14:57

Девочка боец, ЧУДО!!! А люди поднимающие её , не могу подобрать слов. потому что слёзы льются из глаз!!! Храни их всех Отец наш небесный и их ЛЮБОВЬ, которая движет ими и даёт им силы и терпение!!!
Счастья ВАМ всем, дорогие ВЫ наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
30 апр 2021 в 15:00

А тот, который столкнул он не живёт, он тогда перечеркнул свою жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:22

Девочка конечно молодец что выкарабкалась, но врач больше молодец.
"Лена тогда училась в 11-м классе, готовилась к ЕГЭ, собиралась поступать в школу МВД. Занималась военно-прикладным спортом, участвовала в соревнованиях, копила грамоты, которые прибавляли баллы к вступительным экзаменам"
"Она стояла с компанией знакомых в подъезде, там был выход на балкон. В толпе были и приятели, и совсем малознакомые подростки."
Что то эти два абзаца не вяжутся между собой. Спортсменка, комсомолка и тусовки в грязных подъездах, да еще не понятно с кем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:54

У девочки железный характер, ей скорого и полного оздоровления! Отдельное почтение и благодарность добрым людям её окружающим, если бы не они... Врачу-хирургу, оплатившему операцию, - респект!

Иванова
30 апр 2021 в 23:04

Какая красивая пара! Счастья им и удачи!
А медсестры это ужас.

Лемс
1 мая 2021 в 12:37

Вот это ад, один из 1000 пройдёт такое, остальные сломаются. Отличная статья, НГС растёт профессионально

Гость
1 мая 2021 в 15:59

30 лет назад я упала с 5 этажа.Мне повезло,я не получила ни одного перелома,но боль какая была после такого падения ,снится до сих пор.Здоровья тебе и счастья.Если нам дано было выжить,будем жить долго

Людмила
1 мая 2021 в 16:06

30 лет назад,я упала с 5 этажа . Ни одного перелома.Но прошло 30 лет,а боль до сих пор снится,после такои встряски организма Здоровье тебе.Все будет хорошо.Если нам дано было выжить,будем жить долго и счастливо.Мне уже под 70 я ещё работаю и пока не собираюсь бросать.У меня взрослые дети 7 внуков.Удачи вам с Никитои

2 мая 2021 в 13:55

От себя добра желаю!!!

Loading...