24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:40

Щас так и будет постоянные вирусы будут гулять,так проще народу много чего запретить,вот и всё.СПЕКТАКЛЬ КРЕМЛЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 мар 2021 в 19:41

сезонные всплески никто не отменял

Гость
12 мар 2021 в 19:44

с 30 000 в декабре , до 10 000 зар в сутки по стране на сегодня.
но это значительно больше, чем показатели первой волны, хотя более 3-х месяцев идёт вакцинация.

Гость
12 мар 2021 в 19:46

Прогнозами заболеваемости должны заниматься специалисты,т.е. эпидемиологи

Гость
12 мар 2021 в 19:51

сегодня в городе 61 новых Зар.
а в Китае за последние сутки - 31 Зар.

Карен
12 мар 2021 в 21:48

Они бы так прогнозировали, а точнее выполняли социально экономические задачи, для улучшения жизни горожан.

12 мар 2021 в 22:38

Журналисты. Почему вы не спрашиваете у них в каждом интервью? Откуда у нас за апрель20-январь21 35524 смертей в крае, а в апреле19-январе20 было 29071. На 6453 умерло больше чем в прошлый период. Официально на 01.02.2021 было 2369 смертей. У нас паррарельно ещё какая-то эпидемия , унесшая даже больше жизней чем ковид ? Вот на загнивающем западе специалисты говорят что 100% избыточных это ковид. У них даже иногда стастика избыточных меньше ковидной, ибо по факту карантины снижают смертность на дорогах, от гриппа, от бухания в барах. Выходит у нас 225 избыточных смертей на 100 тыс населения, что хуже (по избыточным на 100 тысяч), чем в Великобритании, США, Италии, Испании и т.д. При этом плотность населения в РФ и в крае намного ниже чем в этих странах. Дак что это если не провал ?
Кстати тем ковид-скептикам что обязательно напишут мне типо люди умирают от мер по борьбе. Мер то уже почти нет в РФ, а люди всеравно "избыточно" умирают. И к примеру в Австралии, Норвегии, Финляндии и ещё с десятка стран, кто отчитывается по общей смертности, - избыточная смертность либо около нуля, либо отрицательная. Но при этом меры у них были жёсткие, и карантины и маски и т.д.

Зелёный
13 мар 2021 в 09:28

Сколько денег на кону??? Вот от этого и зависит будет эпидемия или нет.🔥

Loading...