26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
10 мар 2021 в 11:40

Поголовно боготворящие врачей, вы лично, видимо, не сталкивались с их работой. Среди них есть люди с большой буквы, но в основном...

Гость
10 мар 2021 в 08:36

Доктор не сдавайся, пиши на них, отстаивай свои права!

Cosa
10 мар 2021 в 09:45

Ну не знаю, всё может быть. Лично я тоже похож не то что на пьяного, если сутки не посплю, а просто мясо вареное. К концу вторых суток состояние ужасное, там не только язык заплетается, ощущение как будто температура поднялась. У всех организмы разные. Так мне тридцатник. А у этого ещё и диабет, да и возраст.

ОТВЕТИТЬ
Пух
10 мар 2021 в 10:22

А мне полиционер нравится. Как называется эта тактика? "Лишь бы самому в бороду не дали"? Сначала вообще ушел, как конфликт начался. Потом вернулся и терпеливо отхватил по головному убору сумкой от невменяемой.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 мар 2021 в 23:05

вы посмотрите на этого полицая ...
позорище.. он там вообще для чего и ради кого???
ааа он там один... без группы поддержки без щита и каски...
ему явно страшноооо....

Гость
12 мар 2021 в 08:31

Совсем перестали уважать людей в белых халатах и их нелёгкий труд!!!

Лосяш
10 мар 2021 в 09:36

Посмотрела видео, вышел доктор достаточно бодро. Ну на пьяного точно не похож, да и в начале когда его начали то толкать, то дёргать, он достаточно крепко стоял на ногах, не видно этой характерной податливости тела как у пьяного человека.

Со стороны
10 мар 2021 в 11:13

Вот я не врач ни разу, но даже мне кажется, что если человек поступил в больницу, когда у него уже кровь из лёгких пошла, то дело очень плохо. Навряд ли у него были шансы выжить.
Что касается врача.. Идёшь с десятых суток умотанный, на тебя накидываются, бьют по башке, снимают твою уставшую моську на камеру и разносят по всему краю, обзывая пьяным.
По уму, иск бы им влепить о защите чести и достоинства, а также уголовочку за клевету и рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:53

Неадекватные люди сейчас. Психи какие - то. Вечно орущие, нервные, все им все должны. Чуть что, сразу орут, мол, не занимайте чужое рабочее место, коли работа в тягость. Такие товарищи вообще хоть раз задумывались, что на это место никто больше и не придёт?! Скромнее надо быть, никто никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 22:56

Тут отит у меня случился. Ну такой, не сильно болючий. Забежал в свою поликлинику после работы дабы проконсультироваться с лором чего капать. Так в регистратуре ни к кому не пустили ( даже в предсмотровой) и вообще сказали: « А все уже разошлись, специалисты наши.» И это в полшестого вечера. Сутками они работают, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 09:43

Слабые мужики пошли, от диабета у них проблемы с дикцией, от удара женской сумкой -сотрясение, от больничной еды вообще на грани смерти...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 18:41

За доктора ничего не скажу, не знаю. Но если бы в медицине работали грамотные профессиональные организаторы то и не пришлось бы работать по 10 суток подряд и не было бы надуманных проблем с укомплектованием кадров.

Gfw
10 мар 2021 в 18:50

Пьяного реаниматолога на работе лично видел,в одной из районных црб,фан стоял нормальный и он еще все это чесноком закусил,возраст был примерно как и у этого мужика,делать они ничего не хотели и два охранника его страховали

Альбина
15 мар 2021 в 17:25

Надо сначала разобраться, а потом всех собак на человека вешать!
Он ведь не железный, так вкалывать!
Как бы там ни было, но никто не давал этим людям права пускать руки и сумки в ход.
Ну а представителю полиции не место в оной!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 11:03

Очень надеюсь, что за удары сумкой и в лицо человеку эти люди отхватят административку... что б не повадно было руки распускать. Врач пытается спасти жизни, а его же еще и по голове бьют. Наверное надо б оставить это учреждение без реаниматологов...
Полицейский тоже прекрасен... ни единым жестом не предотвратил правонарушение.... скрутил бы "родственника" и дал бы пар выпустить.... и тетенька бы успокоилась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 14:00

Вот так так. Оказывается, сторона добра была вовсе и не стороной добра

Гость из ШРБ
10 мар 2021 в 16:16

А как этот "врач" объяснит, что голый по больнице бегает и на четвереньках ползает? Тоже от переработок и многочисленных болезней?

Гость
10 мар 2021 в 18:18

Что там делает полицейский? Песни петь приехал?

Татьяна
14 мар 2021 в 23:34

Сейчас обращаюсь к "доктору". Да Вы герой оказывается!!!! А почему отказались от медицинского освидетельствования???Если нечего скрывать??? Ведь Вам предлагали.

Друней
16 мар 2021 в 18:28

Что-то не складывается пазлик...
Обвинение в опьянении только со слов экстремистов-родственников и им подобных "эспертов", что умеют порчу снимать по фотографии, основывается только на якобы нетвердой походке и нечеткости речи. Но у опьянения есть ещё ряд показательных признаков, которых почему то нет. И если бы он действительно был так пьян, что "на ногах не стоял и лыка не вязал", от него перегаром бы несло так, что на соседней улице цветы вяли, и обиженные родственники точно бы учуяли и заявили в первую очередь. А тут ни слова...
Скорее всего им не понравилось что не знают врачи что всем должны и обязаны и в больницу можно дверь пинком открывать.

Гость
19 мар 2021 в 13:10

За что вы так на врача? Он же не халявщик! При его специальности столько лет в реанимации не прохалявничаешь?! Для этого еще надо много учиться! Попытайтесь, прежде чем бросить камень! Уверен, он многих спас, помог, предотвратил! За что вы его, люди? Он же уходил домой...

Фото пользователя
10 мар 2021 в 09:21

Конечно как врач осмотрев его мог зафиксировать алкагольное опьянение!?????? Причем врач этой же больницы?Своих как они сдатут то???Почему в тот день сразу никто не приехал с Минздрава,и не проверил этого врача??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:27

А если таксист забухает на работе на 10-е сутки?

Loading...