29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
10 мар 2021 в 09:43

Слабые мужики пошли, от диабета у них проблемы с дикцией, от удара женской сумкой -сотрясение, от больничной еды вообще на грани смерти...

ОТВЕТИТЬ
Cosa
10 мар 2021 в 09:45

Ну не знаю, всё может быть. Лично я тоже похож не то что на пьяного, если сутки не посплю, а просто мясо вареное. К концу вторых суток состояние ужасное, там не только язык заплетается, ощущение как будто температура поднялась. У всех организмы разные. Так мне тридцатник. А у этого ещё и диабет, да и возраст.

ОТВЕТИТЬ
Пух
10 мар 2021 в 10:22

А мне полиционер нравится. Как называется эта тактика? "Лишь бы самому в бороду не дали"? Сначала вообще ушел, как конфликт начался. Потом вернулся и терпеливо отхватил по головному убору сумкой от невменяемой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:27

А если таксист забухает на работе на 10-е сутки?

10 мар 2021 в 11:03

Очень надеюсь, что за удары сумкой и в лицо человеку эти люди отхватят административку... что б не повадно было руки распускать. Врач пытается спасти жизни, а его же еще и по голове бьют. Наверное надо б оставить это учреждение без реаниматологов...
Полицейский тоже прекрасен... ни единым жестом не предотвратил правонарушение.... скрутил бы "родственника" и дал бы пар выпустить.... и тетенька бы успокоилась...

ОТВЕТИТЬ
Со стороны
10 мар 2021 в 11:13

Вот я не врач ни разу, но даже мне кажется, что если человек поступил в больницу, когда у него уже кровь из лёгких пошла, то дело очень плохо. Навряд ли у него были шансы выжить.
Что касается врача.. Идёшь с десятых суток умотанный, на тебя накидываются, бьют по башке, снимают твою уставшую моську на камеру и разносят по всему краю, обзывая пьяным.
По уму, иск бы им влепить о защите чести и достоинства, а также уголовочку за клевету и рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 11:40

Поголовно боготворящие врачей, вы лично, видимо, не сталкивались с их работой. Среди них есть люди с большой буквы, но в основном...

Гость
10 мар 2021 в 11:53

Неадекватные люди сейчас. Психи какие - то. Вечно орущие, нервные, все им все должны. Чуть что, сразу орут, мол, не занимайте чужое рабочее место, коли работа в тягость. Такие товарищи вообще хоть раз задумывались, что на это место никто больше и не придёт?! Скромнее надо быть, никто никому ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 14:00

Вот так так. Оказывается, сторона добра была вовсе и не стороной добра

Гость из ШРБ
10 мар 2021 в 16:16

А как этот "врач" объяснит, что голый по больнице бегает и на четвереньках ползает? Тоже от переработок и многочисленных болезней?

Гость
10 мар 2021 в 18:18

Что там делает полицейский? Песни петь приехал?

10 мар 2021 в 18:41

За доктора ничего не скажу, не знаю. Но если бы в медицине работали грамотные профессиональные организаторы то и не пришлось бы работать по 10 суток подряд и не было бы надуманных проблем с укомплектованием кадров.

Gfw
10 мар 2021 в 18:50

Пьяного реаниматолога на работе лично видел,в одной из районных црб,фан стоял нормальный и он еще все это чесноком закусил,возраст был примерно как и у этого мужика,делать они ничего не хотели и два охранника его страховали

10 мар 2021 в 22:56

Тут отит у меня случился. Ну такой, не сильно болючий. Забежал в свою поликлинику после работы дабы проконсультироваться с лором чего капать. Так в регистратуре ни к кому не пустили ( даже в предсмотровой) и вообще сказали: « А все уже разошлись, специалисты наши.» И это в полшестого вечера. Сутками они работают, ага...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 мар 2021 в 23:05

вы посмотрите на этого полицая ...
позорище.. он там вообще для чего и ради кого???
ааа он там один... без группы поддержки без щита и каски...
ему явно страшноооо....

Гость
12 мар 2021 в 08:31

Совсем перестали уважать людей в белых халатах и их нелёгкий труд!!!

Татьяна
14 мар 2021 в 23:34

Сейчас обращаюсь к "доктору". Да Вы герой оказывается!!!! А почему отказались от медицинского освидетельствования???Если нечего скрывать??? Ведь Вам предлагали.

Альбина
15 мар 2021 в 17:25

Надо сначала разобраться, а потом всех собак на человека вешать!
Он ведь не железный, так вкалывать!
Как бы там ни было, но никто не давал этим людям права пускать руки и сумки в ход.
Ну а представителю полиции не место в оной!

ОТВЕТИТЬ
Друней
16 мар 2021 в 18:28

Что-то не складывается пазлик...
Обвинение в опьянении только со слов экстремистов-родственников и им подобных "эспертов", что умеют порчу снимать по фотографии, основывается только на якобы нетвердой походке и нечеткости речи. Но у опьянения есть ещё ряд показательных признаков, которых почему то нет. И если бы он действительно был так пьян, что "на ногах не стоял и лыка не вязал", от него перегаром бы несло так, что на соседней улице цветы вяли, и обиженные родственники точно бы учуяли и заявили в первую очередь. А тут ни слова...
Скорее всего им не понравилось что не знают врачи что всем должны и обязаны и в больницу можно дверь пинком открывать.

Гость
19 мар 2021 в 13:10

За что вы так на врача? Он же не халявщик! При его специальности столько лет в реанимации не прохалявничаешь?! Для этого еще надо много учиться! Попытайтесь, прежде чем бросить камень! Уверен, он многих спас, помог, предотвратил! За что вы его, люди? Он же уходил домой...

Loading...