17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

29 янв 2021 в 14:38

Так а чего там страшного то? 2 дня температуры? боль в месте укола? Вы серьезно?

Елена
29 янв 2021 в 14:40

Ерунда. Делали прививку первый компонент 4 января, второй 25 января. Врачи внимательно осмотрели, послушали легкие, измерили сатурацию, давление, температуру. Задали кучу вопросов,, заполнили карту. И ! самое главное: сразу предупредили - после вакцины примерно через 4 часа принять антигистаминное средство и любое жаропонижающее или нестероидное противовоспалительное. Полчаса посидели после прививки для наблюдения и поехали домой. Ни у кого не было никаких таких симптомов, как описывали журналисты. лекарство приняли, как рекомендовали. Больше всего переживали за пожилых родителей, 80 и 82 года. Но и они перенесли вакцинацию на отлично. Со вторым компонентом все точно так же.

Волька
29 янв 2021 в 14:43

Вчера поставил! Второй день всё нормально! Замечаний нет. и.....чувствую как по телу "носятся" антитела...😂

ОТВЕТИТЬ
Зина
29 янв 2021 в 14:55

Светлана Рейтер, спецкор Медузы после прививки описывала как ей ужасно было . А потом оказалось, что ей поставили плацебо! Т.е. был заказ очернить. Прочитайте заголовок статьи этих корреспондент ов. Можно ведь было сделать нейтральным заголовок. А они :" с ужасом .. Большинство ограничиваются чтением заголовков. У них не нейтральное освещение, тонкий призыв против вакцинации. На западе от PFIZER чёрт знает сколько умерло. Но что-то там нет таких журналистов как у нас - всё порочить !

ОТВЕТИТЬ
Баламошка
29 янв 2021 в 14:59

В Москве мужчина пошёл ставить прививку, говорит в поликлинике в основном мигранты. Пока русский дома сидит, они там всю вакцину переставят, до ихних стран не понятно когда она дойдёт

ОТВЕТИТЬ
Лия
29 янв 2021 в 15:03

Западные журналисты мочат только нашу вакцину, а наши мочат тоже нашу. Единый фронт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:17

В целом нормальное состояние. Чувствую себя отлично. Никаких прививок не ставил.😜

ОТВЕТИТЬ
Чукча
29 янв 2021 в 15:24

Опасное это дело - прививка однако , не буду ставить её , баюсь зажмурюсь раньше времени .

ОТВЕТИТЬ
О00
29 янв 2021 в 15:25

Друг семьи поставил вакцину. Известнейший в крае врач, 80 лет. Естественно, с серьезными хроническими заболеваниями. Такой себе что попало колоть не будет, он предварительно изучил вопрос. После него и я записалась. Ну а кто не хочет... Да и хрен бы с ними...

Гость
29 янв 2021 в 15:26

сколько дерьма в интернете

Гость
29 янв 2021 в 15:28

Увлекательный эксперимент. Журналисты, "пешите исчо", а мы почитаем!

Владимир
29 янв 2021 в 15:29

Доброго дня!19 января я и мои близкие получили первый компонент Спутника...что скажу...у нас у всех были "побочки" но по разному.....температура 37,6...ломота....болевое ощущение в месте укола...жажда и чувство голода....пили и если как "слоны"....у всех все прошло примерно через сутки...быстро,как будто выключили рубильник...

Юлия
29 янв 2021 в 15:34

Что за имена у этих журналистов Саша,Лида(понятно такие имена у авторов постов-меньше время ), а эти - сколько им лет? Или под запад косят? А может и на запад работают?

ОТВЕТИТЬ
Дина
29 янв 2021 в 15:41

Вот уже насчитала 6 человек, здесь на сайте (смотри выше), которые пошли на поводу этих журналистов. Хорошо работаете на врагов государства!

Гость
29 янв 2021 в 15:42

Что, всю редакцию подкосило? Что-то с вами беда какая-то... Я вот, пожилая тётя и всё хорошо после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 янв 2021 в 15:57

Британцы на официальном уровне говорят, что нельзя допустить, чтобы Россия и Китай вышли из пандемии лучше, чем мы. Хорошо работаете, господа журналисты. Только на кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:05

Теща с тестем поставили прививки Спутник V ,и все норм. Ни какой полоски.

Елена
29 янв 2021 в 16:14

А у меня не было никакой температуры после прививок...
Один день была слабость..
А вам (журналистам) лишь бы людей напугать... Сенсацию создать.
Не хотите - не ставьте...

Ира
29 янв 2021 в 16:15

Какие нежненькие у нас журналисты - с ужасом .... А зубы лечить?

Виктор
29 янв 2021 в 16:26

Во времена СССР главным отличием Советских журналистов от западных было то, что одни формировали общественное мнение, а другие информировали. Редакция NGS24.RU пытается следовать примеру Советских коллег. Только те отрабатывали свои зарплаты и действовали во благо великой страны.

Милена
29 янв 2021 в 16:56

Навальный опять призывает выйти на митинги. В стране ковид. Около600 человек умирает в России от ковида каждый день. Журналисты: Саша Симутина, Лида Шестакова, Яков Калинин, Юлия Глушко - как вы относитесь к этим призывам? Вы не входите в штаб навального? Вы сторонники его? И вообще, кто вы? Может кто - нибудь напишет?

ОТВЕТИТЬ
Тина
29 янв 2021 в 17:19

Как мало у нас людей критически мыслящих! Вот написали журналюги о вакцине с ужасом...и всё - несколько человек сразу же рапортуют, что не будут прививаться! Показали "дворец Путина" - и сразу ёршики на митингах! Кстати, сегодня на 60 минут Россия1 показали этот "дворец" и путешествие по нему. Посмотрите на Россия-1 сегодня в 18.40. или в интернете.

Пимашков
29 янв 2021 в 18:46

Бред понаписали журналюги. Я себе поставил еще 16 декабря( 9 января). Никаких негативных реакции организма на вакцину не было. Сдал анализ крови на антитела , обнаружены антитела lg g. Мама тоже поставила вакцину , тоже никаких негативных реакций организма не было. И у всех вакцинированных , кого я знаю не было никаких побочек от слова " совсем".

О00
29 янв 2021 в 19:06

НГС не учитывает, что много людей привилось и сказки рассказывать всё сложнее.

Гость
29 янв 2021 в 19:51

Поставил тоже как и журналисты 26 января, симптомы очень схожи, в чём их враньё?

Мама учителя
29 янв 2021 в 22:13

Ничего из перечисленного! Всё норм! Ни температуры, ни ломоты, ни слабости. Журналисты называетесь, ну как вам не стыдно. Пишете как под копирку всякую пургу.
Я пенсионерка с кучей хронических болезней, по вашей логике у меня должна быть куча побочек. Но это неправда!

marina
29 янв 2021 в 22:24

Вообще ничего.. в среду поставила прививку и села в ожидании, вот сейчас начнется.... 10 часов, 11 часов.. взяла градусник - температура падает, не колбасит. На следующий день встаю, в ожидании вот еще минутку и накроет - и опять ничего.. температура в норме, голова не кружится все отлично.. Начинают лезть в голову мысли если у всех все так плохо, почему у меня все хорошо: есть уже антитела? сильный иммунитет?. Третий день прошел - ни одной побочки..))

Гость
29 янв 2021 в 23:06

Смахивает на рекламу вакцинации.

Виктор
30 янв 2021 в 02:40

У меня к вечеру поднялась температура, лег спать, проснулся ночью и её уже не было, как и любых других симптомов.

Гость
30 янв 2021 в 05:47

Где можно поставить вакцину, в ГП 4 её просто нет.

Светлана
30 янв 2021 в 17:07

Однозначно не буду ставить

30 янв 2021 в 18:18

После второго компонента надо всей редакцией делать тест на антитела. С побочками или нет, главный вопрос это эффективность

30 янв 2021 в 19:32

Какие хилые ребята! вам тошно , температура, лексика описания симптомов вообще на не приличном уровне! зачем вы сделали вакцинацию? что бы негатив написать! я сделал и много знакомых 50+, нет никаких симптомов таких как вы описали! вы работаете по заказу или по правде?

Дмитрий
1 фев 2021 в 00:38

Мне 48, матери 79, привились с разницей в неделю, у меня пару дней поболела рука, как ушиб..., у матушки , а она инфарктница, вообще ничего. Не надо нагнетать, всё индивидуально...

гость
1 фев 2021 в 10:45

Если после прививки первые 2-3 дня появится недомогание, то больничный брали? Или героически на работе/учебе переносили слабость, ломоту, температуру?

PS Про вакцинацию по прежнему думаю так: бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Не верю в гуманизм российский властей уже давно.

ОТВЕТИТЬ
наталья
9 июн 2021 в 11:59

вчера поставила у меня сахарный диабет. на работе после обеда голова просто шумела. А сегодня поднялась температура 38.0

Гость
28 июн 2021 в 17:48

Сбив температуру, поехала на работу???? ненормальные

Гость
30 июн 2021 в 20:01

А эта Ольга Краснова, диплом свой случайно не купила ? Что она несет ? Карантин вакцинированным как раз соблюдать и надо, потому что, судя по симптомам. которые у большинства, эти люди являются заразными. Достаточно вспомнить, что наличие температуры уже является показателем, что ваш организм встревожен. Поэтому, то что эта недоврач заявляет о незаразности вакцинированных, это чистый блеф.

Константин
23 июл 2021 в 22:40

Уже 3-ю неделю кружится голова. До прививки ничего не было.

Loading...