13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
22 янв 2021 в 07:15

В садиках сотрудникам говорят, что если не будет прививки будут сидеть дома без сохранения ЗП. Правомерно ли это?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
22 янв 2021 в 07:26

Лучше бы написали где реально можно привиться? Давно бы уже поставил прививку, только не знаю где

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 07:53

Прививку не могу нигде поставить.а вы о принуждении.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:16

Кто хочет быть кроликом?

123
22 янв 2021 в 08:23

первый раз слышу, что можно привиться по телефону и на сайте госуслуг, всегда казалось, что для этого надо лично посетить поликлинику и получить укол, до чего техника-то дошла))))

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 янв 2021 в 11:52

Звоните в свою поликлинику, где прикреплены, там записывают на вакцинацию, особо очередей пока нет

Гость
22 янв 2021 в 15:37

После первого укола надо сидеть на самоизоляции, потом, через 21 день- второй укол. Кто мне разрешит уйти с работы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 08:28

Очередные фейки и вымыслы хочешь прививайся не хочешь не прививайся, где привиться вакцины не хватает , а тут о принуждении..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 10:38

Работаю в больнице. Нам на планерке заведующая сказала - либо прививайтесь, либо при очередной вспышке пойдете на б/с на неопределенное время! И постоянные прессинги по этому поводу, ругается, кричит, требует... Многие не хотят, боятся. Как быть в данном случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:37

Мою подругу заставляют прививаться на работе, под угрозой увольнения и это правда, работает в сфере энергосбыта. Она не хочет, говорят, что будем другие методы воздействия применять, путевки не давать, отпуск перемещать премии урезать. Вот вам и добровольно.

Гость
9 мар 2021 в 01:00

Нам в детсаду объявили, что обязательно вакцинироваться, под угрозой увольнения.

Гость
14 мар 2021 в 02:00

У нас на работе тоже к этому (увольнению) идёт. Сначала было хочешь не хочешь привиться, сейчас предоставь справку о том что ты переболел или привился или имеются противопоказания. Следующий этап наверно будет увольнение. Так как не могут отчитаться о 100% привитых. У мужа на работе тоже самое. Вот вам и Принудительное добровольное вакцинирование. Все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 02:04

О какой само изоляции после прививки идёт речь, у нас прививают прямо на работе, уколят и топай на суточное дежурство если ты на смене.

Маша
20 мар 2021 в 19:39

А я не хочу дрянь колоть мне не надо колоть если добровольно так и до свидания а то придется все ставить и никто за этим не следит

Маша
20 мар 2021 в 19:40

Почему гейтц не ставит и детям не ставит а мы почему обязаны мало рабов в мире

Я вам не кролик
12 апр 2021 в 20:23

Помогите пожалуйста! Мужа и всех рабочих заставляют под угрозой увольнения делать вакцинацию. Видела что это незаконно и можно жаловаться в трудовую инспекцию, но они хитро поступают тем что отдают условия устно. И никаких доказательств собрать невозможно. Что делать в таком случае?

Анна
12 мая 2021 в 04:07

Ну, кому смешно, у меня маму заставляют ставить вакцину под угрозой увольнения, а она действительно боится её ставить.

Сергей
15 мая 2021 в 21:39

Было бы неплохо, если бы можно было подать жалобу на работодателя анонимно и к нему применялись бы реальные меры воздействия. Сами понимаете, людям еще работать, подай жалобу и сожрут. Особенно на госпредприятиях.

17 мая 2021 в 22:38

Вот и началась принудительная вакцинация от Covid-19! И работодателей не волнует, что существует статистика побочных эффектов у женщин, а именно нарушение менструального цикла, его осложнение. Существуют статьи, где умными словами описывается, что все вроде как логично, организм защищается и происходят сбои и все это пройдет... Только где гарантия, что пойдут эти сбои и не повлекут за собой другие сбои в виде бесплодия например?
Сейчас нас заставляют вакцинироваться н
проверенной вакциной, затем начнут стерилизовать, а в конечном итоге будем как животные ходить с жёлтой биркой в ухе?! Люди, опомнитесь! Нас уже за людей не считают, нас считают стадом...

Сергей
18 мая 2021 в 22:42

Толку вам жаловаться, ничего не меняется, как принуждали, так и принуждают, теперь уже людей записывают в желающие сделать прививки без их согласия. Петербургский метрополитен.

Иван Сергеевич
2 июн 2021 в 17:40

Сотрудников и преподавателей Московского энергетического института ректора заставляет сделать прививку от Ковида! Это называется, беспредел!

Loading...