25 февраля четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 янв 2021 в 20:03

да да верим конечно

а2р2
14 янв 2021 в 20:09

-- вопросы есть только по одному прибору, который сейчас не эксплуатируется

да помним, относимся с пониманием - всего одна сосна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:19

власть разберется.

Гость
14 янв 2021 в 20:54

Следствие разберётся

Усик
14 янв 2021 в 21:37

Странно, Павлова гл.врача Перинатального центра сразу закрыли, а тут Корчагина ни-ни.

Вассоо
14 янв 2021 в 22:04

Отпустите этих прекрасных господ, вам показалось

Гость
14 янв 2021 в 22:19

Просто спасает Егорова -младшего , читая написанный ему текст !

Гость
14 янв 2021 в 22:23

Для них репутация Егорова важнее ,чем расходный материал - Вакуленко .

Гость
14 янв 2021 в 22:27

так и есть, хватит нести чушь, вопрос по одному прибору, сейчас с производителем идут арбитражи и споры по экспертизе о его характеристиках, сам поставщик ничего не подделал, а версия следствия всего лишь версия, но зато крякают на всю страну что своровали деньги универсиады, а они молодцы, нашли врага. стоимость его всего 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:44

Ну дадут этому громоотводу Вакуленко 4 года условно , как Кузичеву -младшему , за то Егоров чист !

Хоп хей
14 янв 2021 в 22:53

Егор , не юли )))) зачем говорить о том что поставили оборудование которое не соответствует нормам сан пина и прочего ??? Речь то в другом - тебе закатили типа хорошую технику по докам за 100 млн а в Реале поставили уровнем ниже стоимостью 50 млн. И больница как конечный приёмщик всё подписала , что то что стоит 50 стоит 100 , вот и мошенка! А то отводит своими демагогиями

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2021 в 23:18

Сомневаюсь, что такой как Егоров будет вообще заморачиваться, отмажется и все. Он может позволить себе лечение в лучших клиниках мира, а на простых смертных людей ему плевать. Что поставить, как поставить, ерунда какая. Совести у таких людей нет.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 00:02

Быстро Егоров надавил на человека,вот что значит бабло решает всё!Мне бы как глав врачу нафиг бы не нужно было видеообращение делать,и давать заднию.Видно давят на него

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 06:47

Как обычно сейчас все спишут на не виновных.

Гость
15 янв 2021 в 07:21

К прибору ,который уже давно положили на все и всех!

Гость
15 янв 2021 в 08:08

А не про тот ли прибор говорит г-н Корчагин,который давно уже положили на все и всех?!

Мимохожий
15 янв 2021 в 09:36

Поздно. Местное глупое либеральё уже додумало всё что надо. А это "ненужные" детали

ОТВЕТИТЬ
Маришка
15 янв 2021 в 22:24

Наконец то хоть перетряхнут это осиное гнездо, именуемое краевой больницей, может и чего поболше найдут.

Loading...