26 января вторник
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:09

Звучит, как: "... поручил перейти к еще более массовой борьбой с бедностью... " 😵

13 янв 2021 в 20:22

Даже если не говорить про то работает вакцина или нет.
Сама вакцина Cпутинк v должна постоянно храниться при температура -18 градусов. ПОСТОЯННО.
Учитывая всем известный уровень русского разгильдяйства на всех этапах доставки и применения - насколько можно быть уверенным, что конкретно вам вакцина пришла не испорченной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:44

а сам в кусты. Чего боится ?

Гость
13 янв 2021 в 20:49

началась штурмовщина ,,пятилетку за семь дней,, как бывало в СССР.
Количество в ущерб качеству.

Гость
13 янв 2021 в 20:50

так покажи пример.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:12

Не дождутся,меня водяра спасёт,все кто не пил из знакомых заболели,а кто пил все здоровы кого я знаю.Пусть Володя себя и колит в месте со своей шайкой

13 янв 2021 в 21:12

что значит слова массовая, масштабная и добровольная?

13 янв 2021 в 21:14

судя по тому как навязывают эту вакцину населению в этом замешаны огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 янв 2021 в 21:36

Так вот почему Леха Недотравленый возвращается. Будет прививаться.

Гость
13 янв 2021 в 22:23

Пусть договор предоставляют перед вакцинацей что в случае побочных эффектов ущерб физический и моральный компенсируют с нормальной суммой

ОТВЕТИТЬ

Никого насильно не заставляют прививаться. В России уже добровольно вакцинировалось 2 млн человек. Скорее бы у нас появилась не только для групп риска, а для всех, как в Москве.

13 янв 2021 в 22:50

вахтовиков Роснефти провакцинируйте пожалуйста!!! достали обсервации !!

13 янв 2021 в 23:45

Вас там двоечников и бездарей почему никто не проверяет? Почти в каждой статье орфография на уровне 2 класса.. Ищите сами ошибку! Свой язык нужно уважать! Тем более называете себя СМИ..