9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эдуард
23 дек 2020 в 12:48
Эффективность на третьей фазе 95%, Дешевле и проще в производстве! Весь помойный бред плавающий в интернете о чуть ли не смертельной опасности этой вакцины, есть ничто иное как бред.
Вакцины на основе аденовирусных векторов одни из самых изученных. Доказано отсутствие долгосрочных рисков для здоровья у вакцин на основе аденовируса человека, включая отсутствие рисков канцерогенности (возникновения онкологических заболеваний) и отсутствие рисков влияния на фертильность. Безопасность для здоровья подтверждена в более чем 75 международных публикациях и более чем 250 клинических испытаниях.
Вакцины содержат не живые аденовирусы человека, а аденовирусные векторы человека, то есть, вирусы человека, не способные размножаться в организме и полностью безопасные для здоровья. Исследования в применении аденовирусов в качестве базы для вакцин начаты в 1953 году.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Эдуард
23 дек 2020 в 12:48

Эффективность на третьей фазе 95%, Дешевле и проще в производстве! Весь помойный бред плавающий в интернете о чуть ли не смертельной опасности этой вакцины, есть ничто иное как бред.
Вакцины на основе аденовирусных векторов одни из самых изученных. Доказано отсутствие долгосрочных рисков для здоровья у вакцин на основе аденовируса человека, включая отсутствие рисков канцерогенности (возникновения онкологических заболеваний) и отсутствие рисков влияния на фертильность. Безопасность для здоровья подтверждена в более чем 75 международных публикациях и более чем 250 клинических испытаниях.
Вакцины содержат не живые аденовирусы человека, а аденовирусные векторы человека, то есть, вирусы человека, не способные размножаться в организме и полностью безопасные для здоровья. Исследования в применении аденовирусов в качестве базы для вакцин начаты в 1953 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 12:51

Так нгс лодку раскачивать пытаетесь ? Это , что ещё за провокационные вопросы ?! Этак на ближайшие выборы вы организуете опрос для 76 % электората и смуту посеете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:11

Нет, конечно, не буду. Равно как и принимать все навязываемые фуфломицины типа арбидола с сомнительным эффектом и не доказанным клинически действием. И по конской цене.

Гость
23 дек 2020 в 13:47

Вот все спорят надо или нет, но ни кто не говорит что делать тем кто переболел...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 дек 2020 в 13:53

Да буду.Семья тоже.Мы вообще прививочники по жизни.И это работает,что-бы кто не рассказывал "ужастики"....посмотрите фото с "черной"оспой будет достаточно!

6Н14П
23 дек 2020 в 14:03

Не верю!. Совсем не старая карга, станет мне грозить уколом!.

Гость
23 дек 2020 в 14:29

у нашей вакцины слишком велика ,,политическая составляющая,,
Помните, что получается при активном вмешательстве политиков, хотя бы на примере Сочи - 2014.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:31

не буду спешить с неполностью изученным препаратом.

Гость
23 дек 2020 в 14:37

а те, кто переболел, должны знать - через полгода от ваших антител не останется и следа. Из этого надо исходить.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:51

Некоторые комментаторы путают теплое с мягким

Гость
23 дек 2020 в 14:53

Надо просто запретить въезд в другие страны не вакцинированным и вдруг вакцина станет всех устраивать.

Илья
23 дек 2020 в 16:24

Прививку надо делать, и я буду прививаться!

Константин
23 дек 2020 в 16:30

У нас люди как обычно, херои, когда здоровы и мододы, зачем здоровому молодому вакцина, ну не прививайтесь, только пургу не несите о вакцине и ее необходимости, сделали для себя выбор, может даже высказались о своем выборе и этого от вас достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:27

Я уже поставила... И все хорошо.
А журналистам надо пропагандировать вакцинацию, а не провоцировать на отказ... Вы же сами ставили прививки от дифтерии, кори, туберкулеза, а тут чем другая ситуация...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 дек 2020 в 20:18

Косяк власти в том что раздули такую истерию. Сами же у людей отторжение этой идеи вызвали

Гость
23 дек 2020 в 23:11

третья стадия испытаний не закончена.
Сегодня сообщили, что группу которые принимали плацебо, исключили из испытания вакцины.Как будут писать заключение без плацебо , непонятно.
Спецы говорят о срыве испытания.
Как прививаться ,,темной,, вакциной ?

Гость
24 дек 2020 в 02:53

похоже, нам опять ,,тюрю,, пытаются втюрить.

ОТВЕТИТЬ

А мне нельзя, полный медотвод от прививок

гость
25 дек 2020 в 14:24

не верю ни путину ,ни голиковой ,ставить не буду

гость
25 дек 2020 в 15:14

Давайте на берегу договариваться , вы мне письменную гарантию дадите ,ЗА ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ ,подпишитесь ,что ,если со мной что то случится в результате вакцинации , какую сумму выплатите моей семье ?????

гость
25 дек 2020 в 15:34

Все ООО ,изобретающие вакцины ,это общества с ограниченная ответственностью ,это общества ,главное для которых извлечь ПРИБЫЛЬ !главное это -БАБЛО и никакой ответственности ????????зарабатывают на всем ,на рекламе ,на истерии ,на перчатках ,на антисептиках ,НА ИТЮБЕ ,НА ТВ ,на таблетках ,весьма сомнительных ,на одежде ,на ПАМПЕРСАХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ !!!ПОЛОВИНА БОЛЬНИЦ ЗАКРЫЛИ ПРИ ПУТИНЕ ,врачей куда дели !!!!!!!,У нас закрыли все муниципальные аптеки на районе ,ВОТ ЭТО ЗАБОТА О НАРОДЕ !!!!!!!!!!давайте продолжайте .!!!!

Loading...