23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 дек 2020 в 14:29

у нашей вакцины слишком велика ,,политическая составляющая,,
Помните, что получается при активном вмешательстве политиков, хотя бы на примере Сочи - 2014.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:31

не буду спешить с неполностью изученным препаратом.

Гость
23 дек 2020 в 14:37

а те, кто переболел, должны знать - через полгода от ваших антител не останется и следа. Из этого надо исходить.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 14:51

Некоторые комментаторы путают теплое с мягким

Гость
23 дек 2020 в 14:53

Надо просто запретить въезд в другие страны не вакцинированным и вдруг вакцина станет всех устраивать.

Илья
23 дек 2020 в 16:24

Прививку надо делать, и я буду прививаться!

Константин
23 дек 2020 в 16:30

У нас люди как обычно, херои, когда здоровы и мододы, зачем здоровому молодому вакцина, ну не прививайтесь, только пургу не несите о вакцине и ее необходимости, сделали для себя выбор, может даже высказались о своем выборе и этого от вас достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:27

Я уже поставила... И все хорошо.
А журналистам надо пропагандировать вакцинацию, а не провоцировать на отказ... Вы же сами ставили прививки от дифтерии, кори, туберкулеза, а тут чем другая ситуация...

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 дек 2020 в 20:18

Косяк власти в том что раздули такую истерию. Сами же у людей отторжение этой идеи вызвали

Гость
23 дек 2020 в 23:11

третья стадия испытаний не закончена.
Сегодня сообщили, что группу которые принимали плацебо, исключили из испытания вакцины.Как будут писать заключение без плацебо , непонятно.
Спецы говорят о срыве испытания.
Как прививаться ,,темной,, вакциной ?

Гость
24 дек 2020 в 02:53

похоже, нам опять ,,тюрю,, пытаются втюрить.

ОТВЕТИТЬ

А мне нельзя, полный медотвод от прививок

гость
25 дек 2020 в 14:24

не верю ни путину ,ни голиковой ,ставить не буду

гость
25 дек 2020 в 15:14

Давайте на берегу договариваться , вы мне письменную гарантию дадите ,ЗА ВАШЕЙ ПОДПИСЬЮ ,подпишитесь ,что ,если со мной что то случится в результате вакцинации , какую сумму выплатите моей семье ?????

гость
25 дек 2020 в 15:34

Все ООО ,изобретающие вакцины ,это общества с ограниченная ответственностью ,это общества ,главное для которых извлечь ПРИБЫЛЬ !главное это -БАБЛО и никакой ответственности ????????зарабатывают на всем ,на рекламе ,на истерии ,на перчатках ,на антисептиках ,НА ИТЮБЕ ,НА ТВ ,на таблетках ,весьма сомнительных ,на одежде ,на ПАМПЕРСАХ ДЛЯ ВРАЧЕЙ !!!ПОЛОВИНА БОЛЬНИЦ ЗАКРЫЛИ ПРИ ПУТИНЕ ,врачей куда дели !!!!!!!,У нас закрыли все муниципальные аптеки на районе ,ВОТ ЭТО ЗАБОТА О НАРОДЕ !!!!!!!!!!давайте продолжайте .!!!!

Loading...