23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ирма
21 ноя 2020 в 19:00

Обратила внимание на распространение ковида по городам и С-Енисейск 0-0-0-0-0 уже на протяжении длительного времени, молодцы!!! практически у них резко изменилась ситуация и сошла на "0" заболеваемость после военных медиков и обработки помещений и города!!! А в других городах ??? это что очень дорого??? я думаю человеческие жизни ценнее, а как Вы думаете, почему......?

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 ноя 2020 в 19:21

А почему опять стыдливо умолчали, что выздоровело больше, чем выявили? Народ через сми в ипохондриков превращают. Значит кому-то выгодно!

Ольга
21 ноя 2020 в 21:16

Надо ужесточить контроль за поликлиниками,больница, не принимают вызовов совсем

ОТВЕТИТЬ
Александр Злой
21 ноя 2020 в 21:20

Власть преступно не принимает жесткие меры.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 21:57

смотрю вот сводку к примеру Шарыпово. несколько дней было по нулям и вдруг резко за один день сразу 12 случаев. очень занятная статистика.

Гость
22 ноя 2020 в 03:50

Лучше бы помогали людям, что творится в поликлиниках, много часовые очереди и некомпитетные врачи. А кто должен стоить поликлиники, пора уже убирать с первых этажей жилых домов и строить отдельное здание с парковкой типа как супермаркет лента вот на такой территории.

Гость
22 ноя 2020 в 08:59

И в место врачей больных продавцы лечить будут?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 ноя 2020 в 10:50

Где те комментаторы, которые ратовали за "шведскую модель" борьбы с коронавирусом без изоляции? Ну и как, вам нравится когда медучреждения захлебываются от потока заболевших, нравится что даже скорую невозможно вызвать из-за массовых звонков? Ну вот и радуйтесь теперь, вы этого тут хотели, когда нахваливали эту шведскую модель, ну вот и жрите ее теперь полной ложкой!

ОТВЕТИТЬ
Кейти
23 ноя 2020 в 16:38

Почему это у вас Железногорск и Зеленогорск в статистику не входят, судя по тексту заметки, но учитываются? Зачем тогда оговорки и манипуляции?