25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 ноя 2020 в 12:44

Почему в Китае строили дополнительные ковидные госпитали, почему в Турции их строили, особенно после первой волны, а в "богатейшей стране" мира опять оказались не готовы? я понимаю первая волна, никто не знает, что откуда и как, но после первой волны можно же было временный госпиталь, хотяб один на регион крупный возвести и оборудовать??

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:48

В понедельник утром в 9 часов вызвала участкового врача, скорую вызвала, с температурой 38.6, одышкой и всем прочим - уже пятница - никто не приехал, до сих пор! И трубки не берут в поликлинике, а скорая не собирается ехать: ждите врача с поликлиники.. друг на друга спирают, а сами ничего не делают. Хоть бы сказали, чем лечится! Только отговорки: ждите врача....

ОТВЕТИТЬ
Карп
20 ноя 2020 в 12:51

Администрации крутит - мутит. Быть рядом с такими колодцем и не напиться. Конечно руководство закусывает)))

Гость
20 ноя 2020 в 13:08

это называется естественный отбор, ряды надо проредить.... 😇

а2р2
20 ноя 2020 в 13:24

--- Девушка опасается, что выезжать на вызовы в Красноярске скоро будет некому
и напрасно! в минздраве у всех профильное
всех из кабинетов в поле!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:25

А был ли мальчик? (с)

Гость
20 ноя 2020 в 14:23

Разбаловали медиков деньгами, за один контакт 30000р

дешево и сердито
20 ноя 2020 в 15:55

да денег нет уже в стране на премии лепилам, минобороны даже пытались нагнуть на сокращение финансирования, но шаман эти попытки тормознул.
теперь население задарма запугивают показушными заболеваниями актеров и чиновников.

Ксюша
20 ноя 2020 в 17:42

Знаете люди раньше на войну шли и не каких денег не ждали что им заплатят!
Вы когда дорогие наши медики шли учиться о чём думали, клятвы ещё давали! Всё денег мало, а люди на заводах трудятся за такие деньги, в валенках в цехах где температура больше 30 градусов и не плачутся, а Вы тяжелее ручки в руках не чего не держите! Стыдно за Вас! Из 100 человек которые действительно получили образование сами всего человек 10 и которые действительно помогают людям! Остальные диагнозы просто напросто гуглят!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:05

Ребята-медработники, да вы "слишком много кушать, в смысле, зажрались", извините уж, конечно, за выражение.

vet
20 ноя 2020 в 18:18

Мы уже все самолечением научились заниматься, доктора не нужны, все равно инфекционистами стоматологи с окулистами работают, та бумажка по какой они лечат в интернете есть.

Гость
20 ноя 2020 в 20:50

А у нас война

Гость
20 ноя 2020 в 23:41

А при чем здесь врачи. Они работают у нас в крае сами по себе. Без минздрава без власти. Наша власть может только доклад закончить. И мокреть от страха перед президентом. До сих пор стыдно. Вот сказал бы что короновирус победил. Вот тогда бы доклад и закончил. Смех и брезгдивость к таким губернатора.

Оксана
21 ноя 2020 в 08:23

Где статистика умерших от онкологии? Их намного больше. Люди, вам чипы всем вставят, как овец учтут и будете депутатам на зп налоги платить

Васяндрик
21 ноя 2020 в 15:26

Не волнуйтесь за зарплаты врачей, если что, они золотишко с пациентов поснимают, голодать не будут

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 16:16

Смотрел по израильскому тв интервью с русскоязычным в Швейцарии. 🔥Рассказал как заболел. Скорая не ехала. Поехал сам. В приемном покое больницы долго никто не подходил. Потом подошли. Опросили. Дали парацетамол и послали домой своим ходом. Журналисты израильские сделали вывод что ситуация везде одинакова.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 ноя 2020 в 19:50

Я лично в августе развозил вахтовых медиков с ковидного госпиталя по домам, в дороге разговорились, ни одного специалиста, половина студентов, половина сборная района медсестёр со стоматологии и других не причастных к инфекции.

Макс
23 ноя 2020 в 19:43

а теперь вуаля! реальная статистика пошла. со слов девушки 15 бригад на 8-12 пневмоний в день. примерно 15*10 пневмоний = 150 пневмоний у одной подстанции. в Красноярске точно есть 5 подстанций скорой помощи, прикидываем примерно 150*5 = 750 пневмоний. Не обязательно они все ковидные, но большинство точно. И это ТЯЖЕЛЫЕ случаи. Даже поделим пополам ( не у всех подстаний есть 15 бригад, не все пневмонии ковидные, и так далее). все равно ЭТО НЕ 85 в день,. Это МИНИМУМ 350 в день тяжелых ковидников только в красноярске, просто тест не делают или вирус уже спустился внутрь.

Loading...