Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Роспотребнадзор разрешил выходить из изоляции без теста на COVID-19
Роспотребнадзор разрешил выходить из изоляции без теста на COVID-19

Гость
16 нояб 2020 в 17:36

Сейчас результат теста надо ждать неделю, не верю что после приказа роспотреба за два дня научатся делать

16 нояб 2020 в 17:25

следующий шаг: при выявлении признаков орви, оставаться дома на две недели.Мазки не берутся, лечение не назначается, врачей не беспокоить.Вперьод,Россия...

другой гость
16 нояб 2020 в 17:37

а можно Попову сразу изолировать от здравомыслия?

Гость
16 нояб 2020 в 17:47

Много сидят дома. Нужно на работу выгонять😁

дешево и сердито
16 нояб 2020 в 18:33

тесты ошибку дают 30-40%, браво!
нэхай монетку кидають- 50-50, и забезплатно!

Гость
16 нояб 2020 в 19:10

видать лаборатории по всей расее совсем уже не справляются с таким наплывом тестов ковидных больных

Гость
16 нояб 2020 в 16:58

а раньше нельзя было??!!

Руссо туристо
16 нояб 2020 в 20:08

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. (С)

Гость
17 нояб 2020 в 13:18

А если тесты не делать, вообще всё будет ок. И нет коронавируса

Наталья
16 нояб 2020 в 18:28

В госпитале находящемся в Подольском МИС ФСК Ирида без распоряжения Поповой уже как неделю выписывают без тестов. Распоряжение запоздало ......

Ника
17 нояб 2020 в 12:47

Я свой тест, жду уже 10 день и сказали сегодня не будет и говорят мы вас не выпишем. Говорю есть новое Постановление от 16 ноября, они говорят нам ещё не разрешили по нему работать, сидите дальше короче. Уже на больничном на сегодня 22 дня

Гость555
23 нояб 2020 в 14:56

Звонила в Роспотребнадзор и там отрицают, что Постановление это вошло в силу. Говорят, что нет приказа к исполнению. Так что опять же все остается по старому (14 дней самоизоляции, 2 отрицательных теста для выписки и даже если они отрицательные обязан отсидеть 14 дней на самоизоляции и тест проводят после положительного очередной только на 10-й день). Ничего не изменилось и не понятно когда Постановление вступит в силу.

Svetlana
16 нояб 2020 в 17:57

Как не брать контактным анализы у мужа не было симптомов никаких заболевания а тест на коронавирус взятый на 13 день пришёл положительный и ифа с антитела и Gпришли 14еденицИФА сдавал через 2 месяца после плюса

Гостьюшко