19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
8 ноя 2020 в 13:27

Смотрите твк они правду говорят про нас волонтёров нас уже 2000 кто возит врачей по красноярску

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 ноя 2020 в 13:35

Большой респект всем активным гражданам Красноярска, помогающим врачам в это непростое время!!! Всем тем, кто не занимается трепней про власть и прочее, а реально помогает здесь и сейчас!!!
Я прямо испытываю гордость, что у нас в городе живут такие храбрые люди))

Чубакка
8 ноя 2020 в 14:40

А камрюхи в администрации весь день в городе простаивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 15:35

Волонтеры-молодцы! Им зачтется и на этом и на том свете. Нужно помогать и нести добро людям. Посмотрите вокруг, всем на всех пофиг. Взаимовыручки, помощи и сострадания почти не осталось в нас! А ведь так было не всегда...

8 ноя 2020 в 15:40

акция с властями согласована?
если нет то это самоуправство.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
8 ноя 2020 в 16:38

И чё, я должен от умиления захлопать в ладоши и описаться от счастья?
В доктора шли получать деньги сидя в теплом кабинете в белом халате.Шли на 6-ти часовой рабочий день. Шли на возможность взять еще пару ставок и ночное дежурство. Шли вымогать деньги у пациентов.
Со времен ВОВ врачам не надо было рвать себе жилы спасая чужие жизни и в профессию пришли приспособленцы. Стало чуть труднее и начались пафосные речи о героизме врачей.
Экзальтированная дамочка подвозившая мед.работников взяла на себя чужие функции. С каждой З/П мы платим 4% за мед.страх. Это огромные суммы. Менеджеры от медицины должны были заключить договора с транспортными предприятиями, а не пиариться на всю страну с глупой инициативой.
Глупо и не дальновидно поступила эта мать 2 детей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 ноя 2020 в 18:34

Бурная фантазия у мадам, про +50 адресов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:07

Служебные авто администрации города Красноярска и прочей администрации в Помощь

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
8 ноя 2020 в 22:11

всего 800.какие жертвы))

Руссо туристо
8 ноя 2020 в 22:17

Бравурная статья, да вот неувязочка - не может человеческий организм сутки обходиться без воды и туалета (прошу не сравнивать с терпящими бедствие в открытом море и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Пахом
9 ноя 2020 в 10:25

А как же заверения властей что у нас все под контролем и мы справляемся? А не слабо администрации мэра и губернатора отрядить служебный автотранспорт врачей возить, а самим пересесть на общественный транспорт, как уже давно советуют жителям города?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
9 ноя 2020 в 11:28

А у нас в Железногорске врач никогда не подходит к больным ковид, только медсестра ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:58

спасибо таким неравнодушным, как Валентина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:26

Вообще , конечно, УЖАС. Кому война, а кому мать родная.Народ как может спасается, а чинуши бюджет пилят. Ни один свой служебный авто не пжертвовал, не поменял на более дешевый.

Гость
9 ноя 2020 в 22:20

36 заявок, потом еще 50?
И никто не покраснел при таком вранье?
У нас, муниципалов, отобрали машину с водителем. Заявок он может обслужить не более 12-15 за 8-часовой день. И пробег не более 60 км. Я лично вводил в таблицы его маршрутные листы!

Lyuzaf
10 ноя 2020 в 14:42

самое важное это нет понимания ситуации в стране отсюда все проблемы и сплочённости в борьбе с заразой итог конечно не ахти в материальном и моральном плане

Гретта
10 ноя 2020 в 22:02

Что ж злые то все такие. Люди!!! Человек ПОМОГАЕТ!! Безвозмездно и наверняка не для вашей похвалы и одобрения. Да здравоохранение в глубокой ж. , Но ведь и медики заложники этой системы , не только больные. Да должен выделяться транспорт, но этого нет. Да могли бы полгаражей своих отдать временно администрация и иже с ними , но этого нет. Подсчитал там кто то сколько денег дОлжно выделяться на медицину и этого нет. А в данный конкретный момент кто то может помочь вот такой замотанной участковой ( врач, медсестра) ведь реально трындец творится. Они то в чем виноваты. Они участвовали что ли в развале медицины? Медиков не хватает. Болеют. Уходят. Народу валом. * Сидят в теплых кабинетах* ну Дак идите учитесь садитесь. Можете даже на на какого нибудь министра выучится у него кресло мягче и по вызовам бегать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Иввн
11 ноя 2020 в 12:40

Есть деньги волонтерить в отпуск, а я не муниципальный служащий,работать и в отпуск приходится,что бы детей прокормить, государству же они не нужны, и машины у меня нет как у муниципального служащего! Молодец Валя жги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:08

В войну все друг другу помогали, последним куском хлеба делились. А сейчас все на врачей спихнули, типа, спасайте нас. Вот надорвутся врачи, уволятся или заболеют, кто вас, дурней безмозглых лечить будет? Сейчас в стране ЧП и надо не на чиновников надеяться, а всем миром друг другу помогать. Валентине низкий поклон от одного из тех, кто лечится дома.

Марина
12 ноя 2020 в 06:34

У меня были признаки ковид, ну и до сих пор есть вот уже 3 неделю. Врач приехала на вторые сутки, в обычной одежде, без маски. Вызвать получилось только через 112. Тогда было все равно, я лежала (в маске), а сейчас я задумалась, почему терапевт, которого должны обезопасить от больных ковидом, была без маски???????!!!!!!! Фамилию её писать не буду, но если ещё раз так все получится, то буду видео снимать.

ОТВЕТИТЬ
Замечательно
12 ноя 2020 в 09:27

Прошло две недели,никто на дом так и не доехал,врачи то есть устают,а мы на работу поспать ходим.все правильно.

Гость
12 ноя 2020 в 14:50

"Это не опаснее, чем сходить в магазин"
Так в магазин сейчас вообще-то ходить как раз опасно. Лично я продукты на дом заказываю. Так что утешение слабенькое какое-то.

ГЫКС
12 ноя 2020 в 17:04

"Они такие уставшие, такие замотанные, — поделилась с корреспондентом NGS24.RU Валентина, — они не жалуются, но переутомление сразу видно."
Я тоже на селфи одно переутомление вижу!

Пот
12 ноя 2020 в 22:31

"Чтобы стать водителем-волонтером или помочь деньгами на бензин" реально? а я от голода помираю и не знаю кому бы деньги отдать! может тоже начать собирать с народа , похоже идея отличная при нашем правительстве

лилия
12 ноя 2020 в 23:51

добрый вечер. я врач-педиатр, работала в детской поликлинике. у меня в один день была 54 вызова. - обслужила все. но. к концу вызовов плохо соображала- мальчик девочка... работала шаблонно. на прием не успела, опаздала на 2 часа. так меня еще и объяснительную писать заставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:31

Читайте внимательно, до 50 вызывов набросали.. Комментарии Хозяина не уместны. Чувствуются соответствующие замашки. Люди, будьте добрее. Разве можно сравнить то, что вы сходили в магазин 1 раз в неделю и контакты с больными до 100 раз в день. Врачу надо ещё и принимать больных в поликлинике

Мама мий
13 ноя 2020 в 20:05

36 вызовов? А как это? Если у пациента примерно 20 минут, на дорогу от и до следующего по 20 минут. Вопрос наверно еще и в том, что 50 на листочке, да даже 36-это реально сделанных около 15-20. Ну не может человек отработать часов больше чем в сутках.

Гость
13 ноя 2020 в 20:18

Передайте эстафету высшим чиновникам, пущай поездят, повозят, а то совсем с их высоты не видно, как живет простой народ

Игорь
13 ноя 2020 в 23:09

Столько говна здесь вылито. А теперь представьте что нет совсем волонтёров, где к кому-то не успеют на вызов, просто элементарно вместо 30 вызовов, сделают 15. Представили, а дальше ещё хуже, вовремя не поставили диагноз и не назначили лечение. Результат может быть страшный, у вас больше нет родителей или ребёнка. Вы тоже посчитаете что девушка делала ну свойственную ей работу?........ Голову включите если она есть, дай бог побольше таких людей и пусть они ни когда не болеют. Радует что ещё есть такие люди, не очерствели в эти времена.

Гость
15 ноя 2020 в 16:30

Они такие снобы!!!! На вас как на плесень смотрят!!! Поэтому вы и возите их! И за визиты деньги получают!! Работая с ними -пальцем для них не шелохну! Пусть ходят и лечат! Это их профессия!!! И жалости тут быть не может!!! У всех есть свои личные машины!!! Поверьте!!

Loading...