25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

vet
6 ноя 2020 в 18:48

Про неэффективные мы поняли, а какие эффективные?

ОТВЕТИТЬ
М.В.
6 ноя 2020 в 19:19

Для "эффективного лечения "нужно поехать в Израиль и записаться к доктору на прием.Вылечить он наверное пациента сможет. Но вот на Родину уже точно не вернешься.Денег не останется.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 19:39

почему у нас не запретят таких вот деятелей прозападного толка?
верить можно только минздраву. там своих не обманут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:44

Пока небезызвестная "мадам арбидол" будет толкать свой фуфломицин, его будут продолжать назначать

ОТВЕТИТЬ
Яков
6 ноя 2020 в 19:52

Отличная статья. Больше бы таких

Гость
6 ноя 2020 в 20:33

Так что, где рекомендации по лечению ковида? У нас неправильно лечат, так пусть даст совет, то вокруг да около

ОТВЕТИТЬ
N15
7 ноя 2020 в 01:11

Поражают масштабы продаж арбидолов кагоцелов и прочих фуфломуцилов. Мы просто мясо у руках корпораций, а минздраве сами понимаете

Борис
7 ноя 2020 в 01:52

Безусловно какая то зараза есть, но господин доктор, вы совершенно забыли о золотистом стафилококке. Представляете, что было бы если его открыли бы только сегодня. А всё что делается сегодня, это создаётся новый тип человека послушного, трусливого, но в маске.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 08:15

Такими рекомендациями точно в гроб загонить, как можно одной статейкой перечеркивать весь наработанный опыт лечения. Мне противовирусные препараты помогают, чтобы там не писали

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
7 ноя 2020 в 11:30

Ну, что за ахинею они несут, в частности этот врач-"Всё зависит от того, сколько вирусов вы вдохнёте" - бред ! А когда ты уже болеешь и "извергаешь" этот вирус и потом обратно его вдыхаешь при дыхании? Они сравнивают его с радиацией! А то, что вирус реплицирует себя за счёт ваших клеток, этот факт они не учитывают? Всё зависит от вашей иммунной системы, а не от количества вирусов "ВДОХНУТЫХ". Я не удивлюсь, что этот врач ещё и антипрививочник.

Эдуард
7 ноя 2020 в 11:42

Далее он советует не курить , тем у кого уже никотин участвует в метаболизме организма ! Ну очень дельный совет!!! Это примерно как во время обстрела вылезти из укрытия. А то, что отказ спровоцирует абстинентный синдром и явный стресс для всего организма и той же иммунной системы, это конечно фигня. У меня например отказ от курения вызвал панические атаки с давлением за 200. Начал курить всё пришло в норму! Врач-блогер -никакой ответственности не несёт, запомните это!

Таня
8 ноя 2020 в 01:14

Почему же этот мифический доктор не назовет препараты которые имеют эфективность. И еще бросается в глаза абсолютно безграмотное изложение его "мыслей". Не похоже что это говорит мед.работник! Только может быть это санитар в лучшем случае!

Ага
8 ноя 2020 в 18:11

И почему тогда сразу назначают азитромицин? Всем, практически.

Виктор
22 ноя 2020 в 22:38

Говорите верим только фактам? Ну тогда с чего ты батенька брешешь про маски? Может сошлелшя на исследования. Исследования в США: 85% больных носили маски постоянно или часто, в Японии: маска сдерживает 17% вирусов. . Американский врач хирург, редактор медицинского журнала писал: маска вызывает гипоксию, а врачи носят маску либо с открытым носом (это у нас) либо находясь в конциционированном помещении с накачкой давления (в США). А еще маска задерживает часть вирусов у больного и отправляет его обратно в нос, создается очаг и вирус поражает мозг по нейронам.

Сергей
24 ноя 2020 в 09:35

К "Словам Екклесиаста сына Давидова царя в Иерусалиме" неплохо бы добавить тезис "кому война, а кому мать родна" ибо по-прежнему нет ничего нового под Солнцем. Вспомним какие средства были отпущены на лекарство для борьбы со СПИД. Подумаем - чем ситуация с КОВИД отличается. В условия отсутствия альтернативы почему бы мне не сбагрить на рынок тонну школьного мела в конвалюте "Арбидол".

Loading...