19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2 ноя 2020 в 14:49

Почему-то я не удивлен, что чиновники, в т.ч. и этот Усс, сваливают все на народ. Хоть бы один сказал "граждане, МЫ, чиновники, обос***лись, МЫ не сумели выстроить систему здравоохранения, МЫ не сумели донести до вас серьезность ситуации, МЫ не поддержали вас всем необходимым, МЫ виноваты, простите, если сможете".

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 ноя 2020 в 15:21

Чего разнылись? Всё правильно делает власть. Потому что по-другому нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:27

В аптеках нет противовирусных, антибиотиков. Народ в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:59

а где информация как на долго эти ограничения??? в прошлый раз хоть сроки были..

2 ноя 2020 в 16:36

Ключевая фраза «Я старался», Усс давай до свидания!!!!!!

Александр Злой
2 ноя 2020 в 18:22

А он способен адекватно оценивать ситуацию? Его меры убивают людей...

2 ноя 2020 в 21:02

какой же мерзкий тип этот ус

кабан
2 ноя 2020 в 21:22

Почему без цака? Он нужен только холопам для социальной дифференциации?

Гость
2 ноя 2020 в 22:17

скупой платит дважды!

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:22

Всё для народа сделают, любые ограничения, наказания за несоблюдение..
Но денег никаких не дадут! Зачем ещё какую-то поддержку гражданам от государства, когда они могут обойтись, просто отнесясь с пониманием .. :)

Наталья Сергеевна
2 ноя 2020 в 22:57

Школы надо закрывать! Учителя болеют и даже умирают. Администрации позакрывались, а они, как на передовой. Дети ковидных свободно посещают школу. Да и пойми теперь кто ковидный, а кто нет, тесты не берут дабы не портить и без того испорченную статистику!

2 ноя 2020 в 23:35

Мне искренне нравится как звучит речь губернатора, как подобраны слова, интонации. Даже практически не всплывает в памяти поправление воротничка. Спасибо, с интересом посмотрел видео и проникся доверием и уважением. Видно, что человек хочет минимизировать пагубные последствия от ограничений.

А**
3 ноя 2020 в 00:40

Главное, что бы не зацепило количество миллиардов на счету госслужащего.
Остальное пыль.

Гость
3 ноя 2020 в 03:14

Я устал, я ухожу...

Гость
3 ноя 2020 в 06:39

где вакцина которую на весь мир рекламировали?

Гор
3 ноя 2020 в 11:16

Да елки палки, да будь ты губер хоть раз мужиком то в конце концов. Ну скажи честно людям что ты никчемный руководитель и человек которого не никто не уважает. Весь твой потенциал, это права женщинам качать да лес воровать. Доклад закончил.

Loading...