27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 12:42

Напрасное прочтение

???
1 ноя 2020 в 13:59

Что мною сейчас прочитано? Пропаганда вакцины? Настораживает такая родительская забота государства о населении на фоне безразличия в других сферах.

Игорь
1 ноя 2020 в 12:00

То есть еще все мутно и не понятно, но дочь Путина уже привилась. Охотно верим

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 12:59

Потратил время на без полезное чтиво. Вывод и посыл какой!?

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 18:07

Какие то высказывания не патриотичные и русофобские.
Как истинные патриоты должны были воспринять следующим образом
Если власть скажет надо , электорат ответит есть . Скажет ещё и копеечку докинуть , электорат не обеднеет . Так что хватит тут речи непатриотичные распространять

ОТВЕТИТЬ
как то так
1 ноя 2020 в 11:38

Медпомощь в стране получить все труднее, лекарств нет или они очень дорого стоят, и даже зараженные коронавирусом зачастую не могут дождаться лечения, кроме того без помощи оказываются больные другими опасными заболеваниями — Сомневаюсь что это неожиданность.

ОТВЕТИТЬ

не верю я в вакцины.

Guest
1 ноя 2020 в 13:23

Кликбайт. Это некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:33

Какую чушь я только что прочитала? Народ ну кто будет вводить вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Плут
1 ноя 2020 в 16:50

Скоморох, написавший отчет о том как все плохо ради саморекламы. На телевидение позвали...

Гость
1 ноя 2020 в 21:53

Ау, комментаторы))) Не переживайте очень. Она далеко не всем сразу достанется. Поверьте, сначала привьются неглупые люди с возможностями))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:47

Точно

Рыбка
2 ноя 2020 в 19:36

Пусть все у разработчиков вакцины получится. 👍
я верю что наша наука лучше всех и нашим ученым нет равных!

Satellit
5 ноя 2020 в 18:16

Бред и пропаганда никчемной вакцины...

Гостище
1 ноя 2020 в 14:34

Для нервничающих дурачков и дурачков, не могущих понять прочитанное: это отчет об участии в испытаниях. Никто вас не заставит прививаться, скорее, будет обратная ситуация, связанная с ограниченностью доз вакцины.
Алексей Водовозов - он профессионально подготовленный врач-токсиколог, очень умный человек с чувством юмора и обстоятельно излагающий блоггер, излагающий свои ощущения при третьей фазе испытания вакцины. Он честно пишет, что не знает, что ему ввели, вакцину или плацебо.

ОТВЕТИТЬ