23 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Саня Круглый
27 окт 2020 в 14:07

А кто она такая что бы это предписание выполнять, и это всего лишь предписание, а не указ.

заболевший
27 окт 2020 в 14:08

ахахаха, дада, масочный режим нас спасет, с учётом незакрытия госучреждений,кафешек и прочих мест скопления людей😁😁😁 за дураков держат...
тем временем в аптеках нет ни противовирусных, ни антибиотиков, ни-че-го😀😀😀😝
странно, чем же здравнадзор занимался, когда ситуацию мониторил по короне в крае 😈

заболевший
27 окт 2020 в 14:12

ах да, пока не будет уголовной ответственности за халатность для лиц, из-за которых сейчас и нет лекарств в аптеках, так и будет...

капитан баржи
27 окт 2020 в 14:20

Похоже пришло время разделять Россию пополам, как Германию после войны. Компромисса здесь уже не достичь. Одна часть для коронабесов, с круглогодичными масочными режимами, и прочими карантинами; другая - для нормальных людей, без всех этих "забот о здоровье населения")) Лет рез пять посмотреть кого больше останется. Сейчас же соотношение и тех и других примерно одинаковое.

Гость
27 окт 2020 в 14:43

глава ведомства не подскажет мне, как при моей пенсии на 9400 рублей, оплатив коммунальные платежи( свет, вода,мусор,капремонт) 4500, прожить на 4900 при этом купить маски и менять их каждые два часа????

ОТВЕТИТЬ
Перваяполоса
27 окт 2020 в 14:43

К чему пояснение о местах массового скопления в 50 человек и тут же речь о лифтах? Что, в лифте 50 человек передвигается?

Гость
27 окт 2020 в 15:22

Не носил и не буду

Мурогу Хьёма
27 окт 2020 в 15:31

Боятся рули чумных бунтов,боятся!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 15:34

Накануне была статья о том, что гарантия от заражения есть только у сертифицированных медицинских масок. Заставлять носить обыкновенные тряпочки на носу, которые для вируса просторнее открытых ворот - это непонятно.

Глеб
27 окт 2020 в 15:57

Как же вы раньше то в лифтах без масок ездили, если вас теперь даже насильно заставляют надевать маски? Перезаражались там видать все в этих клетушках, вот и идет эпидемия от этого.

Гость
27 окт 2020 в 16:26

Что наша жизнь - игра, знает каждый, а вот как играть в неё. ......

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
27 окт 2020 в 17:05

= обеспечить ношение гигиенических масок=
в переводе с чинушного- обеспечить штрафами за неношение.

Борис
27 окт 2020 в 17:22

Ну вот приказ появился и все ясно стало, а то устроили тут ромашку, носить - не носить. Теперь всем ясно, кто маску не носит, тот враг.

ОТВЕТИТЬ
Валера
30 окт 2020 в 12:58

А тот кто следит за этим вкурсе что медицинские маски которые все носят не являются средством защиты и они не гигиенические?