23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
5 сен 2020 в 18:08

девушка!! умничка и красавица!!! пусть просто все будет хорошо!!!!!

Гость
19 сен 2020 в 13:27

А на свое легкое поведение смотреть не пробовала?

vita777
30 сен 2020 в 15:47

Клда вместо пациента находится 6 кавказцев, то можно работать не через сутки,
а каждые сутки!

Виталий
2 окт 2020 в 10:41

Меня вот ,примерно,такая же фельдшер,фактически,спасла... Правда,в Москве! Ночью начались боли,думал- отравление,почти сутки промучался,потом жена вызвала " скорую"... Фельдшер осмотрела и сразу диагноз-- панкреатит! Оказалась,правильно! Срочно в карету и в Склиф! Низкий поклон вам:фельдшерам,санитарам и водителям " скорой помощи"! Вы на " переднем крае" спасения людей!!!

Виталий
2 окт 2020 в 10:50

Уважаемые,так называемые," комментаторы"! Пишете какие-то намеки,сальности про эту женщину- фельдшера,"кавказцы" вас заинтриговали в заголовке.. Видно,жизнь еще вас по башке ,как следует не била!! А вот когда прихватит вас конкретно,ведь болезнь не разбирает " кто есть кто" потому,что по своей греховной жизни жрем- пьем без меры,ругаемся,деремся,то,думаю,вам тогда не до сальностей будет! Сразу " скорую" и.."Доктор,спасите!"!!

Гость
8 окт 2020 в 22:04

И на счет доктора, Вы точно погорячились. Во первых- это фельдшер, во вторых- который не спешит на помощь людям. А зачем на скорую работать пошла- это вопрос, больше не пригодилась нигде наверное. Зато пафоса сколько.

ОТВЕТИТЬ
тата
16 окт 2020 в 00:13

перестань кривляться.

Евгений
25 окт 2020 в 11:30

Угасает коронавирус?

Дмитрий
29 окт 2020 в 01:39

Счастья и удачи!

Димон
30 окт 2020 в 13:37

Слишком смело о "самой красивой"

лиса
10 ноя 2020 в 08:39

не помню как выбралась.... что то непонятно

иван
30 ноя 2020 в 11:28

Наши девушки с БСМП ничуть не хуже и историй с пациентами хоть отбавляй ! )

Master
2 дек 2020 в 00:23

Береги себя!

Alex
5 янв 2021 в 20:57

Всегда очень интересно читать истории с людьми, кто работает с нами: врачи, учителя, сфера обслуживания, социальные службы. Их отношение, самоотдача заслуживают уважения - их часто ругают, обвиняют за то, к чему они не имеют отношения- законы, регламенты. Они терпят и помогают. С врачами скорой помощи тоже сталкивался и упрекнуть не в чем- оправданно увезли ;)

Иваныч
6 янв 2021 в 00:01

Так это же уже было

хроник нарнии
6 янв 2021 в 08:54

Ну-ка, позовите Герца, старенького Герца,
Он прочтёт им модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк😂

Гость
13 янв 2021 в 05:08

Не понятно, хвастаешься или жалуешься? Прям героиня, слов нет. И что в итоге с этими кавказцами?