28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Интерес вызвал только заголовок.

ОТВЕТИТЬ
ВашИ
3 сен 2020 в 17:21

необычная девушка, жаль замужем) а то я ещё не нашёл свою единственную. эээх...не засну теперь, опять не повезло😒

respect
3 сен 2020 в 19:30

- можно с вами встретиться ?
хотя о чём это я, такая на меня даже не посмотрит (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:30

Врачам скорых надо выдавать ГБ и электрошокер!

Леся
3 сен 2020 в 21:39

Умничка, удачи те во всем🙂

степан
4 сен 2020 в 09:14

Не красавица, просто фото удачные.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:35

Обычная девушка, фанат своего дела, все красивые пока молодые, но НГС24 молодцы, что освещают все аспекты жизни в городе, прям респект! В Туле есть своя знаменитая медсестра, а у нас красавица доктор неотложки ,(≧▽≦)

Гость
5 сен 2020 в 07:46

Таких людей редко встретишь в жизни.Как динозавры- вымерли или изжили себя.Кто лично знаком с ней поймет о чем я.Она и правда как Золушка, всем помогает- и в выходные и в отпуске .Ни дня без дела, как пчелка и родным и близким и знакомым- всем.Солнышко!!!Открою секрет Аня из двойняшек.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 18:08

девушка!! умничка и красавица!!! пусть просто все будет хорошо!!!!!

Гость
19 сен 2020 в 13:27

А на свое легкое поведение смотреть не пробовала?

vita777
30 сен 2020 в 15:47

Клда вместо пациента находится 6 кавказцев, то можно работать не через сутки,
а каждые сутки!

Виталий
2 окт 2020 в 10:41

Меня вот ,примерно,такая же фельдшер,фактически,спасла... Правда,в Москве! Ночью начались боли,думал- отравление,почти сутки промучался,потом жена вызвала " скорую"... Фельдшер осмотрела и сразу диагноз-- панкреатит! Оказалась,правильно! Срочно в карету и в Склиф! Низкий поклон вам:фельдшерам,санитарам и водителям " скорой помощи"! Вы на " переднем крае" спасения людей!!!

Виталий
2 окт 2020 в 10:50

Уважаемые,так называемые," комментаторы"! Пишете какие-то намеки,сальности про эту женщину- фельдшера,"кавказцы" вас заинтриговали в заголовке.. Видно,жизнь еще вас по башке ,как следует не била!! А вот когда прихватит вас конкретно,ведь болезнь не разбирает " кто есть кто" потому,что по своей греховной жизни жрем- пьем без меры,ругаемся,деремся,то,думаю,вам тогда не до сальностей будет! Сразу " скорую" и.."Доктор,спасите!"!!

Гость
8 окт 2020 в 22:04

И на счет доктора, Вы точно погорячились. Во первых- это фельдшер, во вторых- который не спешит на помощь людям. А зачем на скорую работать пошла- это вопрос, больше не пригодилась нигде наверное. Зато пафоса сколько.

тата
16 окт 2020 в 00:13

перестань кривляться.

Евгений
25 окт 2020 в 11:30

Угасает коронавирус?