29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 июл 2020 в 16:43

Спасибо, редакция. Будем помнить...

Гость
9 июл 2020 в 17:53

Чтобы помнили. Очень верная инициатива редакции. Сейчас самое напряженное время с ковид в городе.Надо выдержать , не дать победить ковид. И помнить тех ,кто боролся с ним и отдал жизнь .

Маринп
9 июл 2020 в 18:02

А 4 июля 2020 в 18 ч не стало Ирины Олеговны Назаренко - Копыриной, 57 лет ей исполнилось 8 марта,погибла от ковида, Выпуск 1987 г,работала рентгенологом в Солнечном,грамотнейший специалист,чуткий доктор,замечательный человек и надежный друг...., Лебедевой Галиной однокурсницы... мы вас помним И НЕ ВЕРИМ...

Галина
10 июл 2020 в 11:37

Царствие им всем небесное...Низкий поклон.Дай,Господи,всем медикам терпения,знаний,силы выстоять в борьбе с опасным вирусом.

10 июл 2020 в 13:58

Светлая память ! Будем помнить всегда и спасибо всем медикам за их самоотверженный труд,работая в таких тяжелых условиях. Моя мама врач рентгенолог 73 года работает в Ачинской ЦРБ и тоже остается верна своей профессии,не отсиживается дома,а стоит на передовой. Хотя имеет проблемы с сердцем.

Лева
10 июл 2020 в 14:52

Сасибо , что напечатали . Есть что почитать и посмотреть на настоящих неподдельных героев страны ! Соболезнования родственникам погибших врачей.

Гостья
11 июл 2020 в 01:53

Слезы на глазах... Вечная Им Память!

Ольга
12 июл 2020 в 00:09

Светлая память! Мариночка, не могу поверить что тебя нет! Плачу! Кажется совсем недавно забегала к тебе на работу и вот... тебя нет!!! Как несправедливо!!!!!!!!!
Господи! Да когда же это закончится?????

Елена
20 июл 2020 в 23:26

А почему нет Александра Яшкина, водителя Уярской скорой помощи?!

Елена
7 авг 2020 в 11:18

Работала ни одну ночную смену с Ильей Анатольевичем Жидковым в Глазном центре. Он подрабатывал у нас. После ночи я думаю на следующий день снова шел на основное место работы в Краевую больницу. Контингент у нас в основном пожилой и много сопутствующих хронических , да и острых ситуаций хватало. Хотя и глазной профиль. Очень грамотный специалист. И можно было не переживать в экстренной ситуации ,если такой врач на смене. Всегда спасал людей. Очень жаль , что мы терям таких людей. Родственикам мои искренние соболезнования . Очень, очень жаль.....

Наталья Михайловна
20 авг 2020 в 07:53

Предлагаю в медицинских учреждениях, в которых работали погибшие медики, установить памятные доски, чтобы пациенты знали и помнили их имена.

Гость
25 авг 2020 в 14:11

Иванин Валерий Владимирович.врач-патологоанатом, тоже ушел в другой мир, тоже от новой инфекции COVIT-19.

Людмила
25 авг 2020 в 14:17

Иванин Валерий Владимирович 28 июля 2020 года врач-патологоанатом, также скончался от новой инфекции.