19 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

1 июл 2020 в 14:41

Ну что, продолжаем ходить и дальше без масок, наплевав на всех и вся, загорая на пляжах, как тюлени, не соблюдая элементарных правил?????

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 июл 2020 в 14:45

......мне так ....кажется или вправду.......врачи ..уже устали бороться.....+ переполненность больниц - вот и не справляются..... Сил Вам и Терпения !!!!

ОТВЕТИТЬ
ТЮЛЕ6Ь
1 июл 2020 в 14:58

Ну не знаю, я загораю в маске , соблюдая дистанцию .

ОТВЕТИТЬ
Антонида
1 июл 2020 в 14:59

Полное безобразие люди сами виноваты в распространении кароновируса , ходят без использования масок, не соблюдают дистанцию
, говорят что они не болеют , так как те которые не болеют ( бессимптомные) самые опасные для всех остальных , в автобусах тоже без масок , мы так никогда
Не выберемся от пандемии

ОТВЕТИТЬ
Лось
1 июл 2020 в 15:03

А вы продолжайте и дальше оправдывать тех, кто маски в автобусах не надевает. А то столько тут крикунов набежало, когда те два парня нарушителя в автобусе на место ставили.

Гость
1 июл 2020 в 15:21

Интересно! Все уже привыкли к смертям, никто никого не жалеет, власть думает о своих интересах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 15:37

Сейчас парад пошёл , поправки приняли . Добро пожаловать в новую жизнь .

Гость
1 июл 2020 в 16:03

думаю умерли не от короновируса, а от вовремя не оказанной помощи, от сопутствующих заболеваний...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:28

продолжайте оправдывать "врачей", которые забили на пациентов, могут только спать на балконах

Окай
1 июл 2020 в 16:40

А че не 100? рисуй больше для эпичности. мало ли вдруг прокатит и получится обнулить результаты голосования? XD

правник
1 июл 2020 в 16:59

Губер, маски давай!

Гость
1 июл 2020 в 17:39

Бог Аид устал от Москвы, перебрался в Красноярск

Наталия
1 июл 2020 в 19:00

Вы бы в Норильск прилетели и посмотрели, что в больницах творится! К врачам не попасть! Мужики - шахтёры в обмороках около кабинета ОДНОГО дежурного врача просто лежат!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 июл 2020 в 19:59

Зайдите на сайт в контакты Минздрава Красноярского края-вы увидите сколько там дармоедов работает! Комментируют они только ситуацию в крае, а системы обращений граждан, проведение и контроль бесплатных тестов организовать не могут, или не хотят! Поликлиники районные им подконтрольные, чо хотят то и воротят, ни за что не отвечают! Их терапевты отличить пневмонию от остеохондроза не могут! Система не работает! Гниет то с головы!

Саша
2 июл 2020 в 11:48

"Голосование" прошло, ждем всплеска заболеваемости. Можно снова закрывать по домам всех.

Антон
2 июл 2020 в 14:29

А почему бы не публиковать причины зарожения или в общении с контактными или не иэвестно ( т.е. в магазинах автобусах и т.д.) в Железногорска приводятся такие данные - там примерно 80% от контактных больных...!

Loading...