22 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Красноярец
1 июл 2020 в 09:56
Как же достало враньё- враньё - враньё - враньё. Просто каждый аспект жизни связанный с государством это враньё.
Уважаемые читатели ведь ещё и не поверят, но даже внешняя политика, которую нам припадносят как "победную"- сплошное враньё и профонация . Крым - обеднение Россиян в два раза ради непонятно чего. Ещё одной дотационной территории ? Когда у нас и старые то загаживают, как в Норильске и Красноярске. А 90% территорий не заселено. "Бандеровцы и фашисты" в Украине и тысячи погибших наших ребят и украинцев на Донбассе? Факты , на голосование в Раду Украины - у "бандеровцев"- "правого сектора" - 1,5% голосов, меньше чем у партии евреев. Mh17 - убили невинных людей и не хотим признаваться. Весь мир считает наши версии ( коих чуть ли не десяток) - посмешищем.
Сирия и победы ? Факты - Турция бомбит наши "передовые вооружения" с дронов вообще без проблем. И не ясно ради чего мы там воюем, кроме интересов Сечина и Пригожина никаких фактов.
Поднятый с колен ВПК ? Почему-то танк Армата так и не поступил на вооружение в армию и даже глох на параде. Ракеты показывают только в мультиках .
Победы с Кови ? Угу, а потом выясняется что в некоторых регионах серьезное превышение избыточных смертей без объяснения причин.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Властям уже давно уже веры нет, соответственно верю вахтовикам

Гость
1 июл 2020 в 12:54

Всю эту систему лжи отстроил один слабак.

Гость
1 июл 2020 в 12:58

на Донбассе за шесть лет необъявленой войны погибло 13 000 украинцев, с нашей - засекречено, согласно указу. Это тоже элемент большой лжи.

Гость
1 июл 2020 в 13:01

Утаивание правды в Полюсе даст новую вспышку ковида. Ковид не прикроешь словесной шелухой.

Гость
1 июл 2020 в 13:05

сокрытием проблем с ковидом ради благостной картины приведет к Бразильскому варианту.

Гость
1 июл 2020 в 13:27

Достало и вранье и двойная мораль людей государевых. Видимо мы этого достойны, раз сами себе не хозяева, своей родины не хозяева

алекс
1 июл 2020 в 13:30

А что скрывать. 150 в день заразившихся, т.е. 1000 в неделю.Где вы видели у нас тысячакоечных больниц столько.вроде одна. Так куда вас всех класть при самой плохой выздоравливаемости от ковида в крае Только на погосте места есть

Фото пользователя
1 июл 2020 в 14:23

Раз власть нам сказала , значит так оно и есть ! Сомневаться в сказанном властью - это не уважение к этой самой . Согласно скрепам наше дело маленькое : не жужжим , принимаем с привычным раболепием и покорностью
И вапче сейчас власть нам не врет , ничего не скрывает , а кто не верит тот не патриот

Хозяин
1 июл 2020 в 14:33

Болел кови-дом.Врачей не вызывал,были причины.
1,5 месяца не выходя из дома.
Сейчас прихожу в себя.
2 недели температуры,неделя слабости,приход родственников к выздоравливающему и все на второй круг!
Думал сдохну!
Опять температура под 40,дышать нечем и запахи исчезли,все как в первый раз!Уже хотел скорую вызывать,но пронесло,температура начала падать.
Прорвался.Нюх практически пропал,до магазина,аптеки сходить подвиг,шатает.
По статистике переболело 5% населения.
Теперь посчитайте коечный фонд,время на излечение,количество заболевших,ежедневный прирост и делайте выводы о победе над пандемией!

Яяя
1 июл 2020 в 16:45

Бардак везде, веры нет... Лично у меня!!!

Мимохожий
1 июл 2020 в 19:02

А в чем якобы противоречие? Что вспышка ликвидирована? Ну так это очевидно, если темп заражения не растет, или даже не остаётся на одном уровне, то вспышки уже нет

Гость
2 июл 2020 в 06:00

Такое враньё несут!!! У меня знакомый уехал на вахту на месяц его выдернули,по итогу 18 заразившихся в соседнем лагере. Это с 1 июня по 25 июня!!!

2 июл 2020 в 10:41

На Ванкоре только за один день положительные тесты более чем у 50 человек. Сколько в реанимации в Дудинке не известно.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:44

к этой новости есть хорошая фраза из к/ф Блеф с Адриано Челентано. "Блеф это блеф, и если блефуешь - блефуй до конца"

Гость
2 июл 2020 в 14:25

будут врать пока, те, кого отправили с ковид лечиться домой ( это ,,легкие,, и ,,средние,, ) не начнут падать замертво на улицах. Хотя и там укажут на инфаркт, а не ковид.

Гость
5 июл 2020 в 11:03

Где большие деньги, вам правду ни скажут никогда им надо по больше навариться, а на людей им плевать