8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Вася
30 июн 2020 в 14:55

На край привозят по 150 тестов в день?

Гость
30 июн 2020 в 14:58

Не надоело ещё такие новости писать каждый день как будто ничего другого не происходит, давно уже всем ясно что пока эта ситуация кому то экономически выгодна у нас и дальше будет карантин и самоизоляция. Посмотрите на улицы народ уже свободно везде гуляет и ходит, а наше правительство живет в каком то своём отдельном государстве с коронавирусом головного мозга.

Черный,как сволочь
30 июн 2020 в 15:00

После введения поправок обратно в изоляцию загонят???

Гость
30 июн 2020 в 15:05

Почему в последние 2 дня резко упало количество проведённых тестов? Было 7-8 тыс в день, а в последние 2 дня около 4 тыс?

Гость
30 июн 2020 в 15:09

Удивительно ровная статистика. причем всегда итоговая сумма 140-150 человек. еще болеетудивительно - как только появляется вспышка где нибудь в другом месте, кроме Красноярска, количество заражений в Красноярске резко падает. Если везде спокойно, и выбросов в районах нет, то в Красноярске резкий рост с одним условием - всего по краю должно быть 140 - 150 человек! Больше похоже не на статистику, а на арифметику.

Гость
30 июн 2020 в 15:13

Кому статистику по скорым? Только в одну больницу по 75 за ночь.

Учитель
30 июн 2020 в 16:17

Подруга с дочкой в БСМП с ковидными пневмониями, сейчас выздоравливают. Тоже, простите, доказывала мне с криками, что всё экономика, заговор и никакого вируса нет. Сейчас сказала, что врагу не пожелает перенести то, что она пережила.

Аноним
30 июн 2020 в 16:33

Ключевое слово "официальная" статистика!

Гость
30 июн 2020 в 18:27

В Железногорске уже более 200 заболевших!!! И умерло 4!!!! Что у Вас за статистика????

Красноярец
1 июл 2020 в 01:26

Статистически невозможен такой график заражений примерно колеблющийся у 150. Просто по теории вероятностей. Интересно а реальное ли такое огромное количество тестов сделали в стране? А то на душу населения мы уже и США обогнали (где бюджет на здравоохранение в сотни раз выше) , както вот не верится. Это количество тестов для показухи рисуется или просто деньги отмывают как обычно ? (это вопрос, а не утверждение неуважаемый Э).

Гость
1 июл 2020 в 03:04

тут все считается по методике ЦентрИзбиркома. Особенно количество умерших от ковид, тут высший пилотаж по занижение, даже ВОЗ возмутился.