21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
10 июн 2020 в 09:44

Если без Маски не хотят обслуживать. Я ухожу. И покупаю Рядом в другом магазине.

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2020 в 09:53

меня в пятерочке обслужили без маски. хотя думал что откажут👍

Гость
10 июн 2020 в 09:54

Чё в пластиковом пакетике лень носить с собой "дежурную" маску?

10 июн 2020 в 09:56

А что сложного или трудного одеть эту маску в магазине то??? Вера на позволяет ? Или упоротость зашкаливает ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:57

Надевание маски носит рекомендательный или обязательный характер? Вроде даже Собянин говорил что рекомендательный. Так какого тогда в магазинах отказываются обслуживать? Это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
10 июн 2020 в 10:29

Маску носят не для того чтобы не заразиться, а для того чтобы не заразить. На данный момент сомневаюсь что всех "переносчиков" выявили. И если неизвестно переносишь ты этот вирус или нет, лучше маску одевать находясь в общественном месте. Отказ в обслуживании в магазинах такого рода контингента полностью поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 10:53

Зачем спорить?
.
Не нравится «тратить свой иммунитет» (а это доказано врачами!) маской в общественных местах - выбирайте те, где обслуживают без неё!
.
Если вы верите что маска полностью «спасёт» - носите не снимая даже на улице !
.
.
Давайте просто объедении усилия и постараемся вернуть мир, который по разным причинам у нас забрали!
.
Повторю - причины и верования не важны, важна общая цель - желание что бы все скорее закончилось!

Гость
10 июн 2020 в 11:31

Нас скоро заставят памперсы носить. От туберкулеза и СПИДа не защищаемся, а тут видите ли Короновирус! Просто проверяют народ насколько они исполнительны,

дешево и сердито
10 июн 2020 в 12:36

медикам заткнули рот доплатами-они теперь не возражают что у нас эпидемия со смертностью ниже обычного гриппа.

правник
10 июн 2020 в 12:40

Эээ,Губер!!! Маски давай!!!

Гость
10 июн 2020 в 13:21

С завтрашнего дня во всех больницах страны начнут применять лекарство от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
10 июн 2020 в 17:09

"Красноярский край — на первом месте по росту числа заболевших ковидом"

Численность населения сравнивать не пробовали?