СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Продавцы отказываются обслуживать покупателей без масок. 73-й день COVID-19 в крае
Продавцы отказываются обслуживать покупателей без масок. 73-й день COVID-19 в крае

28 мая 2020 в 08:14

чипирование пока дороговато, пока попробуем на масках. нет маски-нет покупок, нет передвижения , нет обслуживания

Александр
28 мая 2020 в 08:27

Давно пора ввести такие меры. Моя семья столкнулась уже с covid-19 что привело к потери близкого человека. Всем здоровья.

Star
28 мая 2020 в 08:35

Как это прекрасно,открою магазин медмасок

Недобрый день
28 мая 2020 в 09:50

Какая непостижимая, прямо таки хтоническая дичь! В этом вся суть руководителей, принимающих безумные и необъяснимые решения. Клочок тряпочки теперь определяет будет сегодня человек сыт или нет, сможет ли купить себе и своим детям лекарства. 21 век? Не, не слышали. Рюриковичи мы.

Юрий
28 мая 2020 в 10:06

Надо было маски тогда в конце марта одевать всем а не сейчас когда на спад пошло все.

Юрий
28 мая 2020 в 10:08

Новость появилась видел, что в Москве Собянин самоизоляцию продлил до 14 июня, так что не стройте иллюзий у нас как повторюшки тоже продлят, потом до конца июля итд все это крах это бесконечно.

Гость
28 мая 2020 в 10:49

Не понимаю совершенно, что за проблема, так долго муссируемая, с ношением масок. Что невероятного и трудновыполнимого в том, чтобы надеть маску. Спасти может и не спасет ,(смотря в каком случае), но при контакте вирусная нагрузка на организм, я думаю, будет меньше.

28 мая 2020 в 13:57

Капец... как народ еще по миру не пошел с этой самоизоляцией...

Гость
28 мая 2020 в 14:01

Что то так в Белоруссию захотелось..

Марина
28 мая 2020 в 14:44

Что вы ноете какие мы бедные да не счастные .Да не было у нас самоизоляции.Как работали так и работаем.Магазины как были открыты так и сейчас открыты .Только от самоизоляции это образование страдает.

Гость
28 мая 2020 в 15:59

почему в еруде человек лежит уже неделю и так не разу и не брали тест . это разве нормально. поступив с температурой просто.

Гость
28 мая 2020 в 16:07

там лежат и с орз и пневмонией .и с ковидом все в одном помещении. это как можно

svetlana
28 мая 2020 в 16:26

А я задыхаюсь в маске.не могу дышать.что мне теперь в магазин не ходить.господи.когда уже этот цирк закончится.

zzzzz
28 мая 2020 в 16:36

Прикольно, у нас прямо больных прибавляет уже неделю или больше в пределах 140-150 человек. Подобрали цифру чтобы и не мало и не много, золлотая середина ))). Клоуничеством попахивает))

Гость
28 мая 2020 в 20:44

Где таблица по районам?

Житель
28 мая 2020 в 23:25

Вероятно не все бюджетные деньги распилили. Ну что ж подождем...

Гость
29 мая 2020 в 02:06

чем больше вирусоносителей вКрасноярске, тем лучше надо выполнить охранные правила. Иначе, сам не подозревая, залетишь. У встречного на лбу не написано : осторожно вирус!