1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

дешево и сердито
21 мая 2020 в 22:47

различие тяжести по нацпризнаку-статистику не просто так оберегают пуще кощеевой иглы. симоняншу из рт при попытке узнать лишь про % китайцев сразу тормознули. секрет прост-смотрите сами кто больше паникует и чудит со страху.

Гость
21 мая 2020 в 23:04

А что у себя там не полечиться?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 23:37

Зря, лучше бы у себя в Грозном вылечился бы, поднял бы доверие людей на местную медицину...

Фото пользователя
22 мая 2020 в 00:11

Не знаю правда ли это. В любом случае здоровья Рамзану Ахматовичу.

Гость
22 мая 2020 в 00:42

Почему без масок. В помещении обязаны быть в масках. Тем более один из них болен?

Гость
22 мая 2020 в 02:00

а что Аллах не уберег.Верно говорят : на него надейся, а сам не плошай.

Гость
22 мая 2020 в 02:02

кремлевской больнице надежней

Гость
22 мая 2020 в 02:45

Здоровья всем независимо от национальностей и вероисповедания!!! Все мы под одним Богом и к Нему предстоит возвращение!!! Наша страна сильна своей многонациональностью!!! Особенно такие сложные моменты должны только объединять нас!!!! Здоровья всем!!!🙏🙏🙏

Гость
22 мая 2020 в 05:10

Кадырову здоровья и долголетия! Единственный гарант стабильности на Северном Кавказе.

Коронавирус скоро извиняться на камеру будет!

минуточку
22 мая 2020 в 09:28

Кто подозревает? Ф.И.О.

дешево и сердито
22 мая 2020 в 17:07

ничё, вон нафку всего за неделю от якобы короны вылечили-цветет и пахнет. да и левчик -две звезды, не погас от вируса, а тоже удачно исцелился, правда его друган вовчик текст плохо выучил, сперва сказал, что посещал кореша в больничке, а как предъявили за враньё, переобулся-типа только звонил. есть подозрение, что это театр по графику.

Бергамот
22 мая 2020 в 18:50

Что-то мне так чутьё подсказывает, что эти люди из высшего эшелона в больницу планово ложатся на какую-то спецпроцедуру против коронавируса. Мишустин вон какой помолодевший вышел, как с отпуска вернулся.

Гость
22 мая 2020 в 19:54

С такой бородой маску надевать бесполезно, вирус ,,идет,, спокойно через бороду и смеется над Рамзаном.