10 апреля суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Конкретно про вахтовика этого, пожалуй, промолчу, т.к. всё равно комментарий не пропустят за оскорбление, но было бы крайне справедливо, если бы его не только посадили, но ещё и заставили платить как минимум моральный ущерб всем, кто ехал с ним в автобусе и контактировал где либо, если они вдруг заболеют. Может, хоть думать и отвечать за свои действия научится.

ОТВЕТИТЬ
Олл
13 мая 2020 в 16:15

Странно, а в соседней новости возмущение, что в Северо-Енисейске якобы запугивают Росгвардией и уголовными сроками. И?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:18

умные такие все. поживите в тех условиях, не зная когда тебя вывезут домой и вообще вывезут ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:23

Наказать необходимо обязательно, по самому жёсткому сценарию

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мая 2020 в 16:24

Мишустин вернулся!! Сижу дома и наблюдаю как он ведёт заседание правительства. Свежий, энергичный, бодрый! Не знаю почему, но мне приятно, что он вернулся к работе. Молодец мужик, здоровья ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 мая 2020 в 16:34

Маразм крепчает с каждым днём. Мало того, что из-за какого-то там респираторного вируса выстрелили в ногу собственной экономике, так давайте ещё и людей сажать будем

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 17:11

А если б на такси поехал то можно....)))

Фото пользователя
13 мая 2020 в 17:24

В народе про таких говорили: "Ума нет - считай калека!"((
Странно почему вызывает жжение по ниже спины народная поговорка! Впишите в правила запрет на публикацию культурного наследия предков!

Гриша
13 мая 2020 в 19:08

Странно, что все мои самые обычные и безобидные комментарии написанные в ответ Мимохожему удалили, а его комментарий не тронули. Что же это за подсадная утка пишет под этим ником, раз его модератор не трогает?

Павел Зятьков
13 мая 2020 в 20:00

А как? Подохнуть там? Люди это сделали вполне адекватно! Им жИТЬ ОХОТО!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2020 в 23:44

На что он надеялся соврав при том что въезжал в город с кпп... И правильно что привлекут, если ума и совести нет, пусть отвечает

Железный горец
14 мая 2020 в 12:21

В Железногорск маминькин сынок заболел в Питере и побежал домой под крыло лечится. Прилетел обычным рейсом и приехал на автобусе. И что, где обсерваторы и карантины? Гнилая система и гнилые люди. Без героев в этой стране никак.

Зулейха
14 мая 2020 в 21:45

В этом Зеленогорске сплошной дурдом. Заехать в город значит можно, даже с короновирусом. А вот выехать никто не может, ни больной, ни здоровый. Вот и пойми потом логику местной администрации.

Loading...