28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

8 мая 2020 в 20:36

Чипирование не за горами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 20:37

так вакцины и не будет, вирус мутирует постоянно. ну понятно вообщем))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 мая 2020 в 20:37

Блестяще. Давайте выстрелим в ногу собственной экономике и отправим людей голодать, лишь бы какой-то грипп побороть...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 мая 2020 в 20:39

"Все противоэпидемические меры, связанные с коронавирусом, отменят только после того, как появится вакцина"

Все отменять и не надо. Надо отменить только тупые меры, эффективность которых научно не подтверждена

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:49

Что и следовало ожидать, а новая вакцина появится не раньше чем через год, да и то если пройдёт успешные испытания!
Вот вам и вся песня, слава Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мая 2020 в 20:59

Класс...ну что господа верующие в отсидку по домам..готовы посидеть еще годик😉

Гость
8 мая 2020 в 21:00

В таком случае я больше верю, что вирус "устанет и уйдёт", может даже пожалеет нас, чем наши разработают вакцину. Наши могут только новые налоги разрабатывать.

Гость
8 мая 2020 в 21:05

можно конечно оставить ограничение ,ходить в маске, соблюдать дистанцию. Но это же глупо оставлять вот так все еще на пол года. Людям нужно общение, больницы нормально работающие и прочие атрибуты жизни.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:13

Да ну, гон какой-то. Не верю. Что-то напутано в этой статье.

8 мая 2020 в 21:26

Где вы в её словах увидели, что ещё год сидеть дома? Она сказала, что ВСЕ меры снимут тогда, когда будет вакцина, но ни слова не сказала про конкретные меры (например, про самоизоляцию).

Фото пользователя
8 мая 2020 в 21:52

Удаляют комментарии...
Изоляция продлится как минимум до второго Обнуления... 😂😂😂
Модератор, причину отклонения опишите развернуто, а не просто перечислением правил...

ОТВЕТИТЬ
Водила
8 мая 2020 в 22:02

это финиш .............. !!!!!!!!

Горожанин
8 мая 2020 в 22:18

Самоизоляция сокращённо СИЗО

шлямбур
8 мая 2020 в 22:22

терпите люди, все для вас, да и лето скоро, о чем все уже забыли.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 22:44

А что, мы ещё не всё?

Гость
8 мая 2020 в 23:46

Скажите спасибо что не расстреливают как при берии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 00:11

Поздравляю всех верующих в коронавирус кремлеботов. Продолжайте в том же духе. Надеюсь вам хватит макарошек! Носите маски, мойте руки, сидите дома, и не смейте тут писать что вам есть нечего. Макарошкт по 30 рублей ( или сколько там) вам в помощь.

Гость
9 мая 2020 в 00:17

Ох летом что-то будет на дамбе

Гость
9 мая 2020 в 00:24

Детишки гуляют мамаши судачат папашки рыбачят взросляшки загорают... лето... 2020...и тут патруль ППС... Предъявите ваши все... Дамба Южный берег... Начало Апокалипсиса....

Гость
9 мая 2020 в 00:50

И кто из «здравомыслящих» пойдёт ставить себе «сырую» вакцину?..

Народ который сел в экономическую яму?..

Вы правда считаете, что доверие ещё останется к этому времени?..

Патлатый
9 мая 2020 в 05:41

Парикмахерские откройте, скоро вши заведутся.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
9 мая 2020 в 08:39

Вакцина бывает от оспы и манту. Потому, что в СССР изобрели. В нынешней вороватой России ничего путнего изобрести не могут.

ОТВЕТИТЬ
Ренчик
9 мая 2020 в 17:44

А я не хочу вакцинироваться. Я против. Вакцина будет сырая, непроверенная. От неё вреда ещё больше будет.

йцукен
9 мая 2020 в 22:09

Сколько десятков лет пытаются разработать лекарство от СПИД ? Вот...