21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
8 мая 2020 в 11:07

Это было ожидаемо, на фоне рекордных цифр роста выявленных инфицированных! Пофигизм приводит к тому, что будем "сидеть" всё лето. Гуляйте больше(сарказм)!

ОТВЕТИТЬ
Прямохожий
8 мая 2020 в 11:08

Откройте спортивные секции!!! Дети дома с ума сходят! ;((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:08

Идиотизм!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 11:13

вирус ни куда не исчезнет до конца мая. и через год не исчезнет. он с нами навсегда и вспышки заболевания будут и дальше происходить. по домам сидеть теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:15

Пора менять прокладку между рулем и сиденьем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 11:17

А кто-то сомневался? 😂😂😂
Потраченные лярды на систему аусвайсов просто так бросить?
Меня уже вообще начали терзать сомнения об отмене "самоизоляции" в течении следующих 16-ти лет (до конца первого обнуления) ... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:19

Бред

Гость
8 мая 2020 в 11:22

А что нас 9 мая губернатор поздравлять не будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:30

Привыкайте к новой реальности холопы!!!😁😁😁

Гость
8 мая 2020 в 11:41

Смертность от короновируса в % от численности населения
США - 0,023
Великобритани - 0.046
Испания - 0,055
Франция - 0,037
Италия - 0,049
ШВЕЦИЯ - 0,029
Есть ли смысл в карантина и самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 мая 2020 в 12:06

Предлагаю вообще не отменять самоизоляцию, а наоборот усилить.

ОТВЕТИТЬ
надоело
8 мая 2020 в 12:22

Каждый месяц на карантине, дает дополнительное прозрение для народа. К выборам в сентябре "отрезвевших" от стабильности станет больше. Спасибо власти, что наконец показала свое настоящее лицо)... Все в наших руках народ.

ОТВЕТИТЬ
Стэл
8 мая 2020 в 12:35

Развод полный лохов

Гость
8 мая 2020 в 12:39

Да посадили всех под домашний арест, идиотов запугали , страшилками про гробы в Италии и в Нью Йорке , вот и сели все перепуганные, не думая о том , что сидя дома у них иммунитет ещё сильнее упадёт. Дети учиться не будут, а мы работать, но и загнёмся на этой изоляции, а продлевать ее будут постоянно, пока все не сдохнут, от психоза

Гость
8 мая 2020 в 12:58

Дурдом заканчивайте с карантином

Гость
8 мая 2020 в 13:29

Маскарад сворачивайте!

Борис
8 мая 2020 в 13:43

Парикмахер это первая линия обороны в войне с педикулезом и сыпным тифом.Эпидемия сыпного тифа в двадцатые годы прошлого века унесла в СССР больше жизней чем Испанка аналог нашего Ковид19. Власти верните парикмахеров на работу. Ведь если полыхнет эпидемия педикулеза и сыпного тифа они Вам все равно понадобятся но уже чтобы стричь все население наголо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:16

Клоунада продолжается!

8 мая 2020 в 14:33

Ну это же красноярск😂

Ирина
8 мая 2020 в 15:03

Где обьявление о ЧС?
Обнаглели вконец, хуже чем фашисты издеваетесь на людьми!!!
Жрать то что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:41

В топку продление!

Аркадий
8 мая 2020 в 16:14

Перестраховщики мать их😠 , как ненавижу эти власти померу людей пускают им бюджетникам в полной мере зарплату платят . Уже пора хватит править им власть народу!🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:57

Я хочу работать !;;;!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:10

Интересная жизеь наступила.. болезнь одна. Преступлений нет. Ловим безмасочников и беспропускников. Все производство остановлено. Шьем только маски. Основное лекарство маски, перчатки.

Мимохожий
8 мая 2020 в 18:52

Осталось немного потерпеть, в июне все наладится, во всех странах, но правда в ноябре все может обратно вернуться. Коронавирус это пока неизученная и непредсказуемая болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:36

Зачем на Москву то равняется то ?! Там и народу в разы больше чем у нас в городе. И другое этот вирус у нас теперь на всегда, как вирус гриппа, или та же самая пневмания. И что теперь ?! Будем сидеть без мед помощи , да люди кто болен сердечно сосудистыми заболеваниями или другими серьезными болезнями сейчас умирать в двойне быстрее будут чем от этой Короны . И ещё это просто чья то игра, а мы в ней все марионетки которых просто заставили сидеть дома и молчать.

Папай
8 мая 2020 в 19:40

Пора власть на мыло пускать, они думают так всегда будет. Запал
уже торчит только искры не хватает. Им то что хорошо живут, ласнятся. А народ раком поставили.

Федор
8 мая 2020 в 20:03

Работать запретили, но в список наиболее пострадавших мы не входим. Интересно, парикмахерские пострадали, а фотосалоны нет. Аренду заплатили в полной мере за апрель, за май 70%. По какому принципу выбирают пострадавшие отрасли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:55

Все это бред сивой кобылы и этот вирус надуман я им переболел ещо в прошлом году вам все врут мне за 60 и яздоров собака лает ветер разносит это полическая игра

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 21:16

Это было понятно,что продлят. Зря они что ли так старались - электронные пропуска вводили😂😂😂

Гость
8 мая 2020 в 22:06

Да,читаешь комментарии красноярцев и понимаешь,что в сравнении с остальными россиянами(судя по комментариям),что красноярцев никакой жареный петух не проклюнет их заросшие невежеством и и пофигизмом железобетонные задницы.Даже если трупы погибших от Ковид 19 будут лежать на улицах,красноярцы будут их перешагивать и дальше идти-к свободе,шашлыкам,парикмахерским и т.д.Умирая без врачебной помощи(потому что некому будет оказать),они все равно,задыхаясь, будут из последних сил шептать-долой самоизоляцию,долой маски,долой социальную дистанцию...

ОТВЕТИТЬ
Ваня
8 мая 2020 в 23:17

Сибирики! Вы же в1941 Москву отстояли вы не имеете право быть слабыми!

В горле кость
8 мая 2020 в 23:31

Я хочу быть здоровым и сытым одновременно. Дайте обратно наши налоги и мы прекрасно пересидим изоляцию иногда загарая на балконах. Но отдавать награбленное не по понятиям же???

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2020 в 23:54

Пожалуйста давайте посидим дома, чтобы до 1 июня самоизоляцию убрали!!!!!🙏🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 01:29

Мне походу одному это нравится.. Ну классно же, отпуск у всех! Отдыхайте глупцы)
А когда реально нечего будет кушать, "нормально" попросим у государства денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 05:04

А за квартиры и еду усс платить будет?

Гость
9 мая 2020 в 06:52

Отстоим красноярск

Гость
9 мая 2020 в 07:09

Работаю, гуляю, отдыхаю. Я забил! Все как до вируса

Регион24
9 мая 2020 в 09:44

Путин сразу озвучил полгода. И это не придел. Им понравилось

svetlana
9 мая 2020 в 10:48

Меня этот цирк уже. Какая самоизоляция.на улице пробки.это просто развал бизнеса.

Гость
9 мая 2020 в 14:54

Про сша это правда и Италию тоже

В самоизоляции
10 мая 2020 в 00:31

Сижу на даче ,а денежки капают, красота! Даёшь самоизоляции до 1октября!

Мой город
10 мая 2020 в 09:11

Призедент ясно дал понять пока все эту заразу не подхватим ))) а само изоляция это чтоб нагрузка врачам меньше была )

Владимир
10 мая 2020 в 09:59

Сейчас уже известно до какого числа продлят сроки карантина?

Анна
10 мая 2020 в 16:57

Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!