29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
сова
5 мая 2020 в 11:49

везде где есть люди есть риск встретить носителя вируса. Абсолютно в любом месте. У нас нет повального ежедневного тестирования, это нереально.

ghost
5 мая 2020 в 10:18

по логике и от мужа и от нее должны заразиться сотни человек

Зрячий
5 мая 2020 в 18:51

НГС, а что за предвзятость???
Вы публикует ежедневную динамику заболеваемости/летальности "от короновируса", хотя по сути это летальность пациентов у которых попутно помимо всего букета заболеваний ещё и короновирус выявлен.
Почему не освещается ежедневно динамика инфарктов/инсультов/клещевых энцефалитов/травм/отравлений/диабетов и т.д.и т.п. с показателями летальности. Люди должны знать объективную реальность окружающей действительности. А так очень однобоко получается, вы из ГОРОДСКОГО новостного агентства скатываетесь на уровень бабушачьих приподьездных сплетен, судя по формату и содержанию вашей новостной ленты.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 10:13

Совершенно некрасивый конкурентный вброс. Давайте тогда публиковать места работы всех заболевших коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:23

По логике должны были приостановить работу цеха, и обработать все помещения и оборудование

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 13:38

Почему россияне мало умирают от коронавируса? Потому что мы уже на протяжении длительного времени пытаемся выживать в нечеловеческих условиях, начиная с 80-х годов по настоящее время. Итальянцам испанцам и американцам нас в этом не переплюнуть. За 30-40 лет в России выжили только самые здоровые и сильные

Иноверец
5 мая 2020 в 18:33

К чему этот вброс коровяка в вентилятор???
Что в командоре заразный персонал и туда ходить не надо, а нужно ходить в другой магазин? Ну так мы скоро дойдём что нужно широкомасштабно освещать персоналии всех covid+ и принародно сжигать их как чумных ведьм на костре на базарный площади. Народ будет аплодировать стоя.
Самый высокий шанс подхватить короновирус- это в очереди на тест на короновирус!

5 мая 2020 в 10:53

Вся суть в том ,что видимо ковид как то стороной обязан был обходить продуктовые магазины и продуктовые торговые сети ! Раз их не закрыли а вот промгруппы , вещевые и подобное это как раз его стихия ))) бред полный !! Как раз в продуктовых и выявляется самый очаг всякого г 😂 если закрывать то закрывать все !!!!

ОТВЕТИТЬ
Корононоситель
5 мая 2020 в 18:20

НГС, согласно вашему же мониторингу в КК 868 больных короновирусом
Ну так и озвучьте всех, кто где работает, кто с кем контактировал, поподробнее.
Людям же интересно, пусть восхитятся что их сосед, коллега, знакомый болен и потенциальный источник инфекции. Пусть у людей мозг уже окончательно набекрень встанет.

Романыч
6 мая 2020 в 08:52

Эээ вы чо я хлеб только у них беру самый вкусный

Гость
5 мая 2020 в 13:03

Вот мы и учимся жить с короной, научились ее использовать во благо конкуренции и для бизнеса )

Гость
5 мая 2020 в 13:57

Теперь осталось ставить знаки отличия больным.Кретенизм крепчает!!

Гость
5 мая 2020 в 17:51

Ну не знаю, не знаю

Гость
5 мая 2020 в 20:57

Сколько уже можно народ с ума сводить...

Злой
6 мая 2020 в 10:10

Вот кто то сходил за хлебушком на свою голову...

Гость
6 мая 2020 в 14:49

Это неправда. Всё враньё.

Фото пользователя
5 мая 2020 в 11:59

А я вот сижу смотрю теперь на хлебушек из командора и как то сомненья гложат

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 мая 2020 в 16:29

Странно, текст как под копирку, тут сотрудница Командора, вчера сотрудница Аллеи, кому верить?
Очередной вброс !!!

ОТВЕТИТЬ
юля
5 мая 2020 в 11:23

а разве всех работников продуктовых магазинов, почт, полиционеров , т.е всех кто постоянно контактирует с людьми, не тестируют еженедельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:56

Кто заказал данную новость?

Гость
5 мая 2020 в 10:02

Нужно оставлять только маленькие магазины , работающие под продуктами до 50 м2, до конца месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:36

А сколько уже ходит с пирсингом? Остается бычьи кольца воткнуть что-ли?

Loading...