5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Ренчик
30 апр 2020 в 13:12

При легком течении-лечение не требуется. Само проходит за 5-7дней. Просто не нужно занимать места в стационаре больными с легким течением. Кашу можно и дома есть. Вы ещё подсчитайте-сколько бессимптомное течение стоит.

я тут
30 апр 2020 в 18:00

за весь мой трудовой стаж и суммы отчислиные, можно вылечить 20 тяжело больных. А я даже на больничном не был.

Академик
30 апр 2020 в 13:18

В США 1 сутки в реанимации стоят 6-10 тысяч долларов в зависимости от тяжести заболевания больного. Плюс лечение сопутствующих заболеваний. Неделя в реанимации от 50 до 150 тысяч. Страховая гасит 50-70% выставленного счёта в зависимости от тарифа медстраховки, а остальное платит больной.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
30 апр 2020 в 16:22

И чё?
Я плачу страховые взносы на медстрах и меня не волнует ваша бухгалтерия!
Меня государство застраховало в обязательном порядке!
Не навязывайте мне чувство вины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:30

Это показали сколько можно списать денег под шумок

Серый
30 апр 2020 в 17:43

Вы посчитайте сколько вы здоровья народу угробили своим черным небом. И прочими благами.

Гость
30 апр 2020 в 13:06

Почему на фото медик в маске для плавания?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
30 апр 2020 в 14:17

Вброс информации сделан...
А потом заявят о нецелесообразности лечения некоторых категорий граждан...
Нальют чарку и оставят... (типа а-ля Суворов по версии Невзорова)

Гость
30 апр 2020 в 14:16

Кто заболел в легкой форме дайте им 50000 руб. тогда, посмотрим как статистика сразу вырастит

ГостьИК
30 апр 2020 в 15:48

И чё?

Тоже Вася
30 апр 2020 в 15:55

А я наивный считал, что самой дорогой гостиницей был вытрезвитель.

Мимохожий
1 мая 2020 в 09:56

Сферическе расчеты в вакууме. Что там вообще лечить при легком течении болезни?

Вован.
1 мая 2020 в 11:38

Бабло тырят просто опять, а нам пыль в глаза пускают!...

Лечение Бабкиной
3 мая 2020 в 11:57

Лечение Бабкиной от коронавируса в частной больнице стоило около 2 млн рублей:
- Больше недели за певицу дышал аппарат ИВЛ. Сутки реанимации в клинике примерно 150 тысяч рублей.
- Сутки в обычной палате — 50 тысяч.
- Лекарственные препараты —  350 тысяч.
Если посчитать все расходы госбюджета на борьбу с коронавирусом - то реальная стоимость в госбольнице обходится бюджету в аналогичную сумму.

Loading...