8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:10

Власти заботятся, ограничивая почасовое нарушение САМОизоляции:))

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:11

Всё понятно и логично, однако: поездки на дачные и садовые участки 4 часа - странная мера! Что можно сделать за 4 часа? Уехать и приехать назад, на какие либо работы не останется времени. А весной их много! И это при том, что Путин в обращении отдельно отметил, что люди могут поехать на дачи, но своей семьёй не приглашая гостей к себе и не выходя к другим.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
29 апр 2020 в 18:17

Ну тады давайте делайте еще один пункт: возвращение с дачного участка домой, дармоеды!

Местный
29 апр 2020 в 18:20

Целебные пропуска с иммунитетом)))

Гость
29 апр 2020 в 18:22

Получается ночевать на даче нельзя а то придет злобный короновирус

Фото пользователя
29 апр 2020 в 18:59

Как я понимаю, относительно поездки на дачу, 4 часа - время на дорогу. Нахождение на даче не запрещено и пропуска проверять не должны. 4 часа вроде достаточно. Но совершенно непонятно, как в остальных случаях укладываться в отведённое время - например проживая на крастэц посетить родственников в студенческом. Туда-обратно уже часа 1,5 на машине. А если на автобусе? Даже на дорогу времени не хватит, не говоря о какой-либо помощи.

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
29 апр 2020 в 20:28

Смешно. В Конституцию внесите эти поправки, мы проголосуем. Поездка на дачу всего 4 часа. Это туда и обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:39

Опупели власти!!! Я в сад выезжаю на вест день! С "тормозком"! Чтоб перекусить. А меня обязывают быть там не более 4 часов! Они с дуба рухнули? Или с кедра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:49

Я тут вижу убогие повторения усталых ближнерубежных комментаторов. Добавлю же я как красноярец по делу.
Карантин подходит к концу. Дуремарство с электронными пропусками налицо. Остановили без пропуска и объяснительной - штраф.
Сколько красноярцев должна банкам и не платит?
И потом. Подача работников. Налоговая, трудовая или почему ты перегородку пуленепробиваемую не поставил от вируса о котором ничего не известно и лечить поэтому не можем. Выручает косорукость( мож косоголовость) создателей системы паспортов. Деньги осваивать они по ходу могут. А вот паспорта выдать вовремя нет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 00:53

Проснись уже. Каждый по любому переболеет. А ультрафиолет если напрямую не через стекло дает витамин Д. С последним у нас в стране итак дефицит. А тут на улицу нельзя. Группа риска кавказцы, азиаты, толстые и старики. Молодежь с повышенной свертываемостью крови. Есть дешевые таблетки для профилактики.

Концлагерь имени Усса
30 апр 2020 в 01:53

А вас не смущает помочь родственникам за 2 часа? Помощь разная может быть. Обед приготовить - одно, может и хватит. А если генеральная уборка, так весь день можно помогать. В цифровом концлагере имени Усса теперь пожилым родственникам засраться надо? Детей как в тюряге на свидании видеть?

центр
30 апр 2020 в 08:05

чувствуется грандиозная подлость мысли нашего правительства. я на дачу еду на 2-3 дня, а на праздничные дни больше. что, при поездке назад я гарантировано попадаю на штраф? Вот оно пополнение бюджета. А маски слабО раздавать. Не-е, это затраты, такое мы себе позволить не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:53

У нас главное-это выполнить указания с Москвы, чтоб потом не наказали чиновников за бездействие. Но по-скольку чиновники издающие для народа подобные вещи, сами от народа далеки и от реальности оторваны, то им ваши заботы, что нужно на даче отпахать от зари до зари, чтоб потом было что поесть не актуальны. Примите как есть! Уж не обессудьте!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:29

А потом вирус уйдет, а пропуска оставят) Ну надо же как то пу и его компании бабки отбивать)

Гость
30 апр 2020 в 16:35

Бред какой-то, работаю водителем, потом ещё таксую, пропуск есть, но его никто ни разу не спрашивал,показуха какая-то. В городе пробки как в обычный день, процентов 70 без пропусков, всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 22:08

А где можно глянуть, в какие часы можно вылазки делать по пропуску?)

ОТВЕТИТЬ
Васёк
1 мая 2020 в 10:54

Народ, вы чего обсуждаете сколько вам какой-то Попин выделил времени на дорогу либо реализацию своих нужд времени , а не обсуждаете НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он так решил , кто его наделил таким правом ! Нет таких ограничений ни в президентских , ни в губернаторских указах ! Завтра какой-нибудь Трипопин выделит 3 минуты , а вы будете возмущаться , что 3 мин. мало , дайте пожалуйста 5 мин. и благодарить его ещё начнёте .

йцукен
2 мая 2020 в 11:52

цифровой фашизм. тестовая вкрсия

Loading...