11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:49

Я тут вижу убогие повторения усталых ближнерубежных комментаторов. Добавлю же я как красноярец по делу.
Карантин подходит к концу. Дуремарство с электронными пропусками налицо. Остановили без пропуска и объяснительной - штраф.
Сколько красноярцев должна банкам и не платит?
И потом. Подача работников. Налоговая, трудовая или почему ты перегородку пуленепробиваемую не поставил от вируса о котором ничего не известно и лечить поэтому не можем. Выручает косорукость( мож косоголовость) создателей системы паспортов. Деньги осваивать они по ходу могут. А вот паспорта выдать вовремя нет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 00:53

Проснись уже. Каждый по любому переболеет. А ультрафиолет если напрямую не через стекло дает витамин Д. С последним у нас в стране итак дефицит. А тут на улицу нельзя. Группа риска кавказцы, азиаты, толстые и старики. Молодежь с повышенной свертываемостью крови. Есть дешевые таблетки для профилактики.

Концлагерь имени Усса
30 апр 2020 в 01:53

А вас не смущает помочь родственникам за 2 часа? Помощь разная может быть. Обед приготовить - одно, может и хватит. А если генеральная уборка, так весь день можно помогать. В цифровом концлагере имени Усса теперь пожилым родственникам засраться надо? Детей как в тюряге на свидании видеть?

центр
30 апр 2020 в 08:05

чувствуется грандиозная подлость мысли нашего правительства. я на дачу еду на 2-3 дня, а на праздничные дни больше. что, при поездке назад я гарантировано попадаю на штраф? Вот оно пополнение бюджета. А маски слабО раздавать. Не-е, это затраты, такое мы себе позволить не можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:53

У нас главное-это выполнить указания с Москвы, чтоб потом не наказали чиновников за бездействие. Но по-скольку чиновники издающие для народа подобные вещи, сами от народа далеки и от реальности оторваны, то им ваши заботы, что нужно на даче отпахать от зари до зари, чтоб потом было что поесть не актуальны. Примите как есть! Уж не обессудьте!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:29

А потом вирус уйдет, а пропуска оставят) Ну надо же как то пу и его компании бабки отбивать)

Гость
30 апр 2020 в 16:35

Бред какой-то, работаю водителем, потом ещё таксую, пропуск есть, но его никто ни разу не спрашивал,показуха какая-то. В городе пробки как в обычный день, процентов 70 без пропусков, всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 22:08

А где можно глянуть, в какие часы можно вылазки делать по пропуску?)

ОТВЕТИТЬ
Васёк
1 мая 2020 в 10:54

Народ, вы чего обсуждаете сколько вам какой-то Попин выделил времени на дорогу либо реализацию своих нужд времени , а не обсуждаете НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он так решил , кто его наделил таким правом ! Нет таких ограничений ни в президентских , ни в губернаторских указах ! Завтра какой-нибудь Трипопин выделит 3 минуты , а вы будете возмущаться , что 3 мин. мало , дайте пожалуйста 5 мин. и благодарить его ещё начнёте .

йцукен
2 мая 2020 в 11:52

цифровой фашизм. тестовая вкрсия

Loading...