21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Ворчун
29 апр 2020 в 17:51

Что нам на это расскажет г.Модестов
"С января 2010 года по настоящее время — главный врач КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского».
В августе 2018 года зарегистрирован кандидатом на выборах депутатов Красноярского городского Совета депутатов от партии «Единая Россия»
В сентябре 2018 года избран депутатом Горсовета Красноярска"

ОТВЕТИТЬ
Добрый Олег
29 апр 2020 в 18:32

Голосуйте дальша за стабильность пока со здоровьем проблем нет

Анна
29 апр 2020 в 19:00

Что было в башке у того врача, который назвал парня слишком мнительным??? Он врач или экстрасенс??? Какого черта домой вообще отпустил??? Чтоб его детей так же лечили!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:10

Жалко как, слов нет. Надеялась, что поживёт ещё . Маме сил пережить это горе .

29 апр 2020 в 21:42

Многое зависит от человеческих качеств самих медработников. В 2015 году, заболел папа, все признаки ОРВИ. Лечили противовирусными, но он был лежачий, после перелома шейки бедра, и начался отёк лёгких. Всё происходило очень быстро. Дело происходило в посёлке, 30 км от Сухобузимо. Вызвали скорую помощь. Приехал молодой парнишка, фельдшер. Папа умер, но фельдшер натурально спасал его, испробовал все, что было в его силах. Папе было 84 года, но фельдшера это не остановило, и он сделал все возможное... Жаль, что парню не повезло с медиками... Я тоже желала ему, чтоб он выкарабкался... Соболезную его родным.

Геннадий
29 апр 2020 в 21:52

Как-то странно всё выглядит, как только его положили в больницу, так он сразу там и умер.

ОТВЕТИТЬ
ирина
29 апр 2020 в 23:04

Хоть так нельзя...но у врачей тоже есть дети.. ... поймут, когда сами окажутся на этом месте мамы.. а с медициной все понятно.. будут друг друга медики выгораживать..

ОТВЕТИТЬ
Tatty
29 апр 2020 в 23:51

Как жаль! Можно только представить как страшно оказаться одному против бездушной системы! Соболезнование близким! Понятно, что человека не вернуть, но отстаивать свое право на помощь нужно!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:10

Пока нашим онкоцентром заведует товарищ на букву М, такие случаи там норма! Кто сталкивался,тот поймёт.....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 апр 2020 в 09:41

А теперь врачи боятся за свое здоровье. А что они думали, что все жизнь будут больных отфуболивать и в частных клиниках денежки зарабатывать. Они же врачи и давали клятву лечить людей!

Гость
30 апр 2020 в 13:06

Виновных привлечь к уголовной ответственности. Врачи настолько равнодушны к людям, что диву даёшься. Кроме зарплаты ничего не интересует. Неверной дорогой идём, господа!

вкгп
30 апр 2020 в 14:24

Всё, что нужно знать о здравоохранении в РФ.
Ну что, кто первый понесёт врачам онкоцентра кофемашины и сладости??? Хайпанём?
Где эти хвалёные "герои", которые любят выписывать пациентов из больницы накануне смерти?
Работники, которые называли его мнительным появятся на досках почёта? Мы должны знать убийц в лицо.
-
PS: короновирус помешал человеку попасть в москву 1-го апреля, это только в россии возможно!

YuriSK
30 апр 2020 в 18:04

Здравствуйте. Доведите дело до конца. Проследите, чем закончиться проверка Минздрава. Чтобы не замяли дело.

Ольга
30 апр 2020 в 18:19

Вот такая у нас медицина!!И все проверки только отписки.Я также маму потеряла,футболили постоянно..А на любые жалобы были отписки о прекрасной работе медиков!И со скорой помощью тоже столкнулась с негативной стороне..была бы мужиком,люлей бы навесила!!И понимаю теперь тех,кто лупит врачей со скорой.Таких тварей повидала!!!Но были и хорошие,чуткие врачи!!Так что запускаю бумеранг,бойтесь!!!

Гость
30 апр 2020 в 20:17

Вы вообще видели врачей в онкодиспансере, студентки которые только закончили институт, о качестве образования говорить не приходится и соответственно об отношении этих врачей к пациентам. Да, есть врачи, которые качественно оказывают помощь, их очень мало, большинство просто некомпитенты, хоть и называются врачами. Соболезнования родителям.

Гость
1 мая 2020 в 10:00

В нашем онкоценрте людей не слушают, осмотр на комиссии проходит 2-3 мин, ладно бы еще по одному пациенту, так по нескольку человек заходят. Люди боятся медикам слово сказать, не дай бог им в помощи откажут. Ходите со своими родственниками на комиссию, настаивайте. Не бойтесь слово поперек ставить медикам. Мы это прошли, маму практически загубили. Никогда никого с собой не брала, а не дай бог мы что-то скажем и ее выгонят. Ну, ничего, мы сходили, и все сдвинулось с мертвой точки. В онкологии слова не сказали, что есть препараты, которые Показаны онкобольным , которые помогают перенести химию и облучение, уколы ставят несколько раз в год, людям легче .иммунитет полнимают.

Гость
18 мая 2020 в 07:26

Господи, а каково сейчас родным. Почему 90 лет. Человека от якобы короновируса спасём, скорее всего чей-то богатый родственичек, а молодого парнишку...... Ужас, что нас ждёт впереди.......

Тиша
11 сен 2020 в 07:43

Не верю, не верю, что нет моего любимого внука. Он так хотел жить.

Loading...