26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

19 апр 2020 в 10:10

Соболезнование родным. Это всегда горе, не важно по какой причине

Гость
19 апр 2020 в 10:17

Браво медицина ! Похлопаем врачу 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 10:18

У меня бабушка после глазного центра в феврале приехала, через день орви заболела, а может и не орви, в феврале никто не проверял на коронавирус( . Этот глазной центр просто рассадник болезней, проверку сэс туда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:36

Прям именно от главврача. Больше ни с кем не контактировал.

Светлана
19 апр 2020 в 10:53

Отчёт пошел

Гость
19 апр 2020 в 11:20

почему то ситуацию с глазным центром власти скрывают.

19 апр 2020 в 11:21

С чего девушка решила что дедушка заразился от врача? Если она там была то знает, что в палате по 4-6 человек пациенты лежат, кровати в холлах и коридорах. Там от кого угодно можно заразиться.

ОТВЕТИТЬ
Альбина
19 апр 2020 в 11:29

У нас в Ирбейском районе тоже первый случай из глазного центра был.

Jh_Jh
19 апр 2020 в 11:29

В Канск тоже заразу из глазного центра притащили.
Виновных надо санными тряпками гнать из профессии и лишать лицензии пожизненно.
А обычным людям сейчас лучше не ходить в мед.учреждения, они сегодня рассадник заразы.

ОТВЕТИТЬ
...
19 апр 2020 в 11:52

Сколько лет дедушке было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 12:19

Скорее всего врача заразили. Не ходите в больницу люди.!!!! Врачи хоть отдохнут. Лечитесь силой мысли

Гость
19 апр 2020 в 12:28

А врачей кто заражает? Пациенты!!! Которые приезжают из районов. У меня там знакомая работает и привезли экстренного больного , позже оказалось, что он заражён. И со сколькими людьми он был в контакте? Сам Бог знает!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:47

Волков бояться в лес не ходить.

Пока там один помер, тут тысячи зубы на полку

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 12:49

Летом значительно меньше болеют ОРЗ. Смысл сидеть по домам?

ОТВЕТИТЬ
Я это
19 апр 2020 в 12:50

Может кто только что заражён и едет домой ,и ещё не обратился в зомби,может такой не способен заражать так интенсивно все вокруг себя. Не хотелось бы испытывать,но всегда важен корень зла.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 13:04

Вот оно платное образование. Учителя не способны освоить новые методы обучения(дистанционно),врачи в принципе не способны помочь.....

ОТВЕТИТЬ
аноним
19 апр 2020 в 13:04

для того чтобы врачи не болели и сами не нужно без резкой причины ходить в больницу. пусть вы эту очередь ждали пол года. врачам сейчас труднее чем нам. да они выбрали себе эту профессию, но решение сделали ради нас для обычных пациентов. все пишут что устали сидеть дома. а подумайте как сейчас доктора хотят к себе домой к своей семье хотя бы на пару часов. перестаньте плакать и думать только о себе. правильно сделали что вели электронный пропускной режим.

Гость
19 апр 2020 в 13:12

Что с врачом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 14:01

В Уяр то же из глазного центра привез. От военкомата там зрение проверял. Призывник.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка.
19 апр 2020 в 14:59

Старенький. Причём глазной? В краевой тоже лежат. Пневмония всегда была и есть. Дедушка мог простыть, окна открывают. Вот и пневмония. Вспомните год, полтора назад тоже пневмония бушевала. Никого не изолировали. Тут что то другое. И мы ещё вздрогнем...

Марина
19 апр 2020 в 15:05

Господа хорошие, вы вообще уже от злости сдурели. В других странах врачам аплодируют, а вы пока в вашу семью не придет эта беда, так и будите брюзжать желчью. Идите гулять, уезжайте из нашей так не любимой вами страны, никто не держит. Воздух у нас будет чище.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2020 в 15:16

Брехня насчёт глазного! Два раза там лежала, всё стерильно,чисто.Люди,селовеки!!! Мы умирали и будем умирать. Не поднимайте паники. Всё победили, а на этот КОРОНОВИРУС плюнем с Дрокинской горы. Всё будет ОК. Немного терпения , а там и лето, за Дрокинской горой! Дай Бог терпения и выдержки. Это тест на выживание. Христос Воскрес!

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
19 апр 2020 в 16:00

Это был доктор "смерть"

Юрий
19 апр 2020 в 16:13

Внучка? Врач? Что за многоходовка? Кто врач, почему внучка? Что за ахинея? Вы реально в это еще верите?

ОТВЕТИТЬ
Стивенс
19 апр 2020 в 16:21

В тех странах где люди действительно сознательные и статистика не такая пугающая. Как пример Финляндия. Молодцы. Пока гром не грянет мы не перекрестимся. У нас всё только началось. Другие страны нам показали насколько всё серьёзно. Но мы любим на своих ошибках учиться. ......

язь
19 апр 2020 в 16:34

а сколько людей умерло во время истерии "коронавируса" в Красноярске не дождавшись отмененной плановой операции или по причине алкоголя или других болезней и гораздо более молодые

Гость
19 апр 2020 в 16:41

Информация от внучки ложная, пациент лег в глазной центр на операцию, не зная о своем заражении, а теперь вы все дружно осуждает врача. Давайте:все будем более мудрыми в высказываниях и суждениях! Фильтруйте поступающую информацию.

Сергей
19 апр 2020 в 17:12

Нужна полная дизьинфекция и диглзация клиники и всех приборов.

Елена
19 апр 2020 в 18:57

В марте до карантина ещё, отстояв дикую очередь в 4.5 часов нас не приняли на стационар глазного центра из-за заложенного носа. Сказали полечите нос, сдайте ещё раз кровь и приезжайте через неделю. Но я решила, что лучше сейчас этого не делать, косоглазие не вопрос жизни и смерти. Но поразило другое! В толпе детей и их родителей которые так же сидели на госпитализацию, в масках были единицы, скученность, духота, кто в верхней одежде, почти все без бахил. Мы были в масках и в бахилах. Когда мы зашли в кабинет, врач спросила почему сын в маске "ты что болеешь?" Он говорит но так коронавирус же... Она с насмешкой говорит "снимай! Коронавирус". Сами врачи без масок. Прием на госпитализацию вели как обычно, в плановом порядке, хотя уже тогда было понятно, что больницы на плановый прием надо закрывать. В глазном центре работают странные врачи. В их понимании маски носят только больные, здоровым они не нужны. Это они говорили и два года назад. Тогда тоже в 2017 году нас не положили. Сын так же был в маске и врач посчитала, что раз в маске значит болен, отправила нас домой.
Сейчас благодарю Бога, что мы не заразились тогда в очереди. Каким образом нас пронесло не понятно. Но я очень рада этому и рада даже, что не положили. Потому, что пролежав там сын наверняка схватил бы там коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Крсн
19 апр 2020 в 19:04

Что за "нехороший человек",
На распутье дорог к безрассудию,
Сам того не понимая,
Короновирус завёз в "Якутию" ...

Кира
19 апр 2020 в 20:05

Все на врача накинулись,а между тем врачи -всего лишь пешки. Организаторы здравоохранения плохо сработали прежде всего. Сразу же как только появились первые зараженные нужно было закрывать все плановые приемы и операции. Все было сделано с большим опозданием и не в полном объ

Кира
19 апр 2020 в 20:07

еме. В итоги сами медработники стали распространителями инфекции.

Андрей
19 апр 2020 в 20:50

А в прошлом году сколько человек скончалось с вирусом гриппа, кто-нибудь знает?

Гость
19 апр 2020 в 22:14

Он сам сказал, что от корановируса умер?

Гость
19 апр 2020 в 22:28

Господи, умер дед своей смертью! А гонят что от короновируса. Если бы так было уже давно глазной закрыли. Удивительно было бы если б в 86 ни чем не болели и что там можно сделать в 86 лет, что туда тащатся, снова зрячими все равно не становятся

Дмитрий
19 апр 2020 в 22:42

Беспокоит тот факт что эти родственники только сми комментарии дают.хоть бы один выложил такую инфу в соц сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:39

Люди! Забудьте об ОРВИ, гриппе, бронхите , диарее и т.п.-теперь будет только короновирус...Живите спокойно, не паникуйте, работайте (если есть где), гуляйте (если есть где) ......Жалко детей никто не учится, не занимается спортом и другими полезными видами деятельности.....растет поколение "амеб", но это "князьям" и нужно...

Доброжелатель
21 апр 2020 в 17:02

Почему не ведется иная статистика, непонятно?...Сколько в России ежедневная смертность и от чего?....Вот тогда можно дать объективные цифры и по "короне" и сравнить....А руки мы всегда мыли, и ОРВИ и Грипппом болеем часто. Люди у нас послушные...Будьте все здоровы.

Гость
22 апр 2020 в 00:07

А зачем их подключили к ивл? У них что не было признаков дыхания? Ивл это вообще реанимационная процедура. Тем более подключать к ивл стариков это вообще опасно. Меня терзают смутные сомнения, а не заличили ли их до смерти.

Loading...