24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гнусавый саня
17 апр 2020 в 08:30

При чем тут послабления? Работают все, кроме развлекаловки и школ, такими темпами короновирус не получится остановить никогда, единственный вариант, вводить режим чс на пару недель.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 08:31

А тех 200 человек которых привезли кто за ними следит. Летели одни бортом. 20 под подозрение, а остальных по домам. А из 20 уже есть кто заражены.

ОТВЕТИТЬ
центр
17 апр 2020 в 08:32

того, кто эту муть пишет привлечь к ответственности за панику. Прокуратура, почему бездействует?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 08:51

Так это и следовало ожидать!!!

Светлана
17 апр 2020 в 08:57

Абсолютно согласна с автором. У нас нет реального карантина. Вся причина роста заразившихся в этом. У моих родственников в Прибалтике закрыто все, кроме больших супермаркетов. В них можно ходить согласно возраста в строго отведённые часы. С утра беременные, мамы с детьми, потом пенсионеры и и.д. Нарушил - штраф. А то что происходит у нас, это даже не карантин, просто закрыли торговые центры, кинотеатры, фитнес и кое что по мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:59

Вирус через вентиляцию от соседей к соседям проникает, предлагаю обязать вешать на вентиляцию фильтры и на окна и форточки фильтра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:55

Вот и получили всплеск после послабления,заныли все-денег нет... живыми бы остаться-вот главное!!! жёсткий карантин и всё,сидеть всем по домам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галине
17 апр 2020 в 10:15

Нужны строгие меры по изоляции. На неделю закрыть все и отсидет дома с сохранением з. П. Ослабление жкх. Денег нет в казне. А мультимилионеров куча так что пощипать их надо. З

Буданов Юрий
17 апр 2020 в 10:26

Всё работает оперативно. Получил пропуск за минуту

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 апр 2020 в 10:39

Только что выдали такую-же бумажку на работе.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 11:01

Туристов привезли..

Гость
17 апр 2020 в 11:03

Все посмотрели сводки «движения москвичей с электронными пропусками»?..

А потом задались вопросом - сколько на них будет потрачено?.. а скольким реально можно было помочь этими деньгами?..

Полагаю выводы каждый сделает сам ..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 11:16

Если особо одарённые не понимают, страдают все. Обидно, что народ тупорылый до безобразия

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 11:17

На машине со своей семьей поедишь,строгий контроль,а на автобусе- это источник заразы,можно. Штрафы с автомобилистов проще собирать.

а2р2
17 апр 2020 в 11:26

21 век! бумажка!
даже без QR-кода, зато с каким-то фотопрофилем
и надписями на иностранном языке

Печкин
17 апр 2020 в 12:03

На почту теперь нельзя ходить?

Оксана
17 апр 2020 в 12:04

Сидим дома месяц. Устали смотреть телик и бегать к холодильнику. А про профилактику забыли!? Ни одно СМИ и ни один губернатор, сан.эпидем работники, никто не говорят о профилактике от вирусов. Какие бы они не были- картона или ОРВ. Ведь есть препараты с помощью которых мы можем защитить себя и близких. Всё равно сидим дома. Но при выходе до магазина не зацепили вирус. Ведь пьём же мы таблетки от гриппа. А тут- то что растерялись? Всё тоже самое. И только тогда справимся и закроем эту поганую тему. Тот кто против таблеток ешьте лук и чеснок. Тоже помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:05

Прекращайте сеять панику и дезинформировать! Из "заболевших" - три четверти без симптомов, это значит, что их проверили в связи с теми, кто болеет и имел с ними контакты. Их ничего не беспокоит. Что только подтверждает, что вирус не так опасен, как нам преподносят.

Гость
17 апр 2020 в 12:28

Киньте мне 100 тысяч и я посижу а так сабераюсь и иду зарабатывать чтоб дети несказали папа а кушать есть дома.

17 апр 2020 в 13:04

Как электронный пропуск поможет не заразиться вирусом?

Светлана
17 апр 2020 в 13:15

Люди опомнитесь _это политика! Нас запугивают тем чего нет!

Чубакка
17 апр 2020 в 17:18

Посмотрите сайт ВОЗ, отчеты за прошлые года по смертности. В 2017 году в мире 650 000 умерло от респираторных заболеваний в сезон гриппа. В 2016 в мире умерло 500 000. Нормой назвали 250 т - 650 т в сезон. Там же можно найти графики отчетов смертности в мире по годам. За весь 2017 от вирусных инфекций и осложнений умерло 3 млн человек. В 2000 году их было больше 3 млн.
И что мы видим сейчас? ВСЕГО 149 т смертей!

ОТВЕТИТЬ