19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Просто житель
16 апр 2020 в 14:40

Считаю что необходимо возвращать меры ограничения. Рост заболеваемости только увеличивается а на улице все уже гуляют. Какой смысл было вводить послабление??? Да, все мы потеряем в деньгах, но на мой взгляд здоровье дороже. У кого нет финансовой подушки тому конечно будет непросто. На мой взгляд лучше сейчас ещё переждать 2 недели и дождаться момента когда пик заболеваемости пойдёт на спад, чем выводить послабления для граждан он разрешает гулять на улице и при этом иметь огромную вероятность заболеть при этом самому являться переносчиком вируса не зная об этом

ОТВЕТИТЬ
Ой ой
16 апр 2020 в 15:00

щас половину из них оставят дома лечиться........) Гулять так гулять.

Железный горец
16 апр 2020 в 15:10

Как бы так намекнуть совковым руководителям, что вирус не остановить бетонными блоками, его в основном переносят полицейские, врачи и всякого рода помощники. Пока не уберем с улиц помогаек ничего не выйдет. Убирайки и умывалки улиц тоже только разносят евирус и уничтожают бюджет. Если народу дать все истраченные попусту деньги от борьбы с мельницами и сказать прячьтесь, да вы днем с огнем не найдете ни одной живой души

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 16:12

новосибирцы молодцы, по сравнению с красноярском

16 апр 2020 в 17:00

Да когда вы уже все поймёте, что вирусом этим нужно переболеть обязательно!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 апр 2020 в 17:24

Ну вот у нас например на работе один заболел и в прошлую пятницу к нам в кабинет заходил, до этого был в глазном центре поэтому у него случайно выявили, симптомов нет. Ну вот и мы сидим впятером уже неделю, дальше работаем ездим по городу и краю, вчера узнали что у того чувака подтвердили и посадили дома на карантин его. Поэтому этот вирус везде уже обитает, бояться не надо, не страшнее герпеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:41

А собственно чего хотели, то и получили

16 апр 2020 в 22:28

больше тестов стали делать- чаще выявлять

Гость
16 апр 2020 в 23:42

Да хоть за три,что других новостей нет?

Елена
17 апр 2020 в 18:36

У нас нельзя ослаблять режим самоизоляции.
Молодым все хиханьки, а вот когда мама в приличном возрасте и сам предпенсионер с кучей болячек и задумываешься насколько это опасно.

Светлана
17 апр 2020 в 19:23

А если ласты склеим, заразившись?

Айра
18 апр 2020 в 01:57

Скорее бы все закончилось 😒

Loading...