24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

красноярец
16 апр 2020 в 15:42

Ну все идет с наростающим трендом. Интересно, в какой момент наши безмозглые сограждане поймут, что они в опасности? Наверное тогда, когда как в Италии или США, под складирование трупов придется реквизировать торговый центр или стадион?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 16:10

зачем вводить народ в заблуждение? не +60 заболевших, а +60 подтвержденных диагнозов у тех, кто находится на принудительной изоляции. Хватит пугать людей

Вера
16 апр 2020 в 16:23

Смелые какие... Ну-ну...

Пандемия
16 апр 2020 в 16:51

Когда маски в аптеках появятся? Инфаркт, инсульт, Астма - это короновирус?

Прокл
16 апр 2020 в 16:54

Сейчас имеет смысл переболеть, т.к. не все больницы забиты, и пока врачи не уставшие и есть свободные мал. Как только будет реальный рост заболевших, даже в коридоре будет за счастье полежать.

ОТВЕТИТЬ
svetlana
16 апр 2020 в 17:11

Мне вот не страшно.заболею я или нет.как говорится проходили.болела H2N1.главное не запустить.а лечение как и в этом случае антибиотики.капельницы.и т.п.Страшно как жить дальше.з.п. не дают.денег нет.а когда появятся ничего конкретного...

Премия Дарвина
16 апр 2020 в 19:07

Как так, эти люди умудрились заразился уже на карантина!

Ghost
16 апр 2020 в 21:11

И хоть бы кто написал где эти люди подхватил это вирус, от кого , как произошло , при каких обстоятельствах, сырые новости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:13

Да не заболевших, а выявленных. Причем 46 человек - три четверти! - без симптомов, просто носители. Давайте вообще все сдадим эти тесты, увидите - положительных будет больше, чем в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:17

Ситуацию идет как и должна.. Быстрее пройдем "пик", значит быстрее будем входить и восстанавливаться

К тому же следующая неделя солнечная, может эта "зараза" пойдет на спад, как сезонный грип и орви..

Роза
16 апр 2020 в 22:46

Ребята, я бы не стала надеяться на солнце. Африканский континент тоже страдает от этой заразы, а там солнце не сравнимо с нашим. Да и Италия солнцем не обижена. Сиди дома!Помоги себе сам!

олег
16 апр 2020 в 23:12

тож думал: дотянем до лета , а там само рассосется. Глядя на Италию, видимо, нет. Хотя влажность воздуха разная и вообще..... :)

Мимохожий
17 апр 2020 в 00:32

Может быть, для разнообразия, хотя бы раз попробуете посчитать процент заболеваемости населения в крае, стране и мире?

Гость
19 апр 2020 в 12:36

26 апреля 142,а 19 апреля279,(цифры могут незначительно отклоняться). Какие могут быть подсчёты!!! "добрый прирост". А вообще всем доброго здоровья!

Loading...