28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

11 апр 2020 в 15:41

Так это ваще ни о чем по сравнению с любой земной болячкой. Предложение. Выходим все на работу. Продолжаем жить, а все СМИ закатываем в асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 15:50

Если бы тесты вовремя выявляли то был бы очевидный прирост. А тут... сидят ждут по 2-3 дня анализов минимум. Это ещё старая волна, от приезжих в начале месяца и конце марта

Гость
11 апр 2020 в 15:51

В соседней Новосибирской области-28 человек. Край “поплыл».

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2020 в 16:04

Усс в ответе за это

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 апр 2020 в 16:36

Еще бы писали количество больных перешло из тех, кто был под наблюдением, или это новые случаи, и стоит ожидать еще тогда прироста тех, кто потом будет под наблюдением..?

продам гараж
11 апр 2020 в 16:45

Пишите где новые подтвержденные цепляют заразу! привозные, те кто под наблюдением или как, а то это "он лайн" слежение за ситуацией только как пуки в воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:13

Ну и где вы любители парикмахерских и салонов красоты а совсем забыл еще цветочных магазинов

ОТВЕТИТЬ
kowalski
11 апр 2020 в 17:15

В каких населенных пунктах? Надеюсь, не в Курагино 😶

Gap
11 апр 2020 в 17:23

Неужели первые любители быдлячьих шашлычков и культурно отдохнуть на объявленных великим кормчим каникулах почувствовали себя нехорошо? Может, просто похмелье?

Гость
11 апр 2020 в 17:43

Самое важное:когда ты едешь в своём авто один или одна одевай маску.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 апр 2020 в 18:09

Народ очнитесь уже ,вас имеют не снимая штанов. А вы вирус вирус совсем отупели что-ли . Вы посмотрите что приходит вокруг под прикрытием простуды названным до коле вам не известным словом. Да хотя о чем говорить если только новости показали а вы уже в очереди за гречей

ОТВЕТИТЬ
Папарам
11 апр 2020 в 18:31

У меня пока самая большая проблема-это обжорство, ем и ем, никак не могу остановиться, скоро в двери проходить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 апр 2020 в 18:47

Если убрать все пешиходные переходы, а сделать надземные и подземные то гараздо больше жизней будет спасено, но до этого никому нет дела, панику на этом не создал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 19:41

Вы заболевшего хоть одного знаете, видели?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 21:04

Пишите что хотите, но никто не хочет умирать от осложнений от гриппа.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 21:26

Законы эпидемиологии ещё ни один пиар не победил! Надо было закрывать выезд из страны ещё в январе-феврале! И не проводить международные соревнования в период эпидемии нового вируса, уважаемый губернатор!
Верил бы в бога, молился бы, чтобы в крае не пошел рост заболевших по экспоненте!

Татьяна
12 апр 2020 в 06:15

Надо ужесточать карантин сейчас, а не открывать предприятия.

Татьяна
12 апр 2020 в 06:23

Надо дождаться хоть небольшого уменьшения прироста заболевших, а уж потом открывать предприятия, где большое скопления людей, у нас все сидят друг у друга "на головах". Это опасное решение у Усса. Нельзя так, принял на себя большую ответственность.

Евгения
12 апр 2020 в 09:21

Народ, про пандемию "испанки" начала ХХ века читали? По разным оценкам унесла до 100 млн. жизней.

ОТВЕТИТЬ