27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 апр 2020 в 17:42

1. Ценник не гуманный.
2. Почитайте федеральные новости: теперь маски, респираторы и перчатки имеют право продавать лишь те, кто имеет фармацевтическую лицензию.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
6 апр 2020 в 17:44

Это удивительно!
Но почему именно маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:27

Че за бред? Кто покупает? Сами не могут, не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 19:31

забрать в счёт погашения ущерба у родителей всё имущество и хату, чтобы родители поняли как воспитали чад

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 20:22

Как еще тысяч 10 красноярских женщин...лучше бы деньги с рекламы на еду себе оставила бы=))) Как будто люди кинутся скупать маски за 200 рублей=))) 50 рублей нормальная цена.

Смешно слышать
6 апр 2020 в 22:41

Извините, но в текущей ситуации, когда спекулянты толкают, так сказать, жизненно-необходимые маски по нереальным ценам, как в Питере после теракта "таксойды" заломили цены...Это такое себе в карму...

Гость
6 апр 2020 в 22:50

Сами себе шейте для себя и друзей , а потом прикиньте во сколько вам это обойдётся. Молодцы такие люди которые шьют себе и на продажу , хочешь покупай , чем больше предложений тем лучше, халява кончилась , хотели капитализм- получите!

Антон
6 апр 2020 в 22:55

Почему то маску сравнивают только лишь с материалом, а работа? Сшил три маски,за это время мог бы сшить пододеяльник. У меня маски другие, работа затруднительно. Кому дорого -шейте сами. без обиды.

Гость
6 апр 2020 в 22:58

Маска теперь как трусы - нужный аксессуар, вы думаете что это закончиться ? Будет что нибудь другое , так что маски теперь должны быть всегда в каждой семье. Я себе и своим родственникам заказал многоразового использования по 300 руб , с рисунками

ОТВЕТИТЬ
Романтика
7 апр 2020 в 00:04

Вот молодец, не опустила руки, а быстренько поменяла направление. 200 руб это нормально. Мне реклама приходила от пары магазинов: за 500 руб такие продают.

Хлопковая маска не спасет, включите уже здравый смысл, народ

санек
7 апр 2020 в 06:37

Продам ящик водки. Деньги пропью.

Гость
7 апр 2020 в 08:01

эти маски не спасают от вирусной инфекции. сейчас за подобные заявления можно штраф получить.

7 апр 2020 в 09:46

надо бы в стоимость масок ввести акциз.

Loading...