СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Нигде не были, настояли на анализе»: ведущий из Красноярска рассказал о коронавирусе у своей жены
«Нигде не были, настояли на анализе»: ведущий из Красноярска рассказал о коронавирусе у своей жены

Красноярец
2 апр 2020 в 14:00

Чем больше известных личностей расскажет о своих проблемах с кови-19, тем меньше останется скептиков со словами "вируса не существует". Так что хайп - нехайп, это неважно. Главное информирование.

Ага
2 апр 2020 в 14:19

Здоровья всей семье, Руслан. И спасибо, что рассказали о симптоматике, а то сейчас одни не верят в вирус, а у других от каждого чиха паническая атака.

Евгений Донец
2 апр 2020 в 14:58

Статья написана просто ужасно и наотвяжись. Потому такие комментарии. Суть в том, что вирус передался по длинной цепи. Ребята сидели уже давно дома, но пообщались с теми, кто общался с теми у кого коронавирус. Супруге Потехина было очень плохо, но её отказывались госпитализировать и даже обследовать. Корреспондента данной статьи необходимо уволить.

Евгений Донец
2 апр 2020 в 15:13

Комментарии мои удаляют. Но суть в том, что статья написана неграмотно. Поэтому такие отзывы

Конь
2 апр 2020 в 17:21

Фигня очередная.больнпч тетка в противогазе успешно заражает семью.ее увезли их оставили ...кино

Яяя.
3 апр 2020 в 13:44

Люди, мозги включите, не надо так тупить. Да она заболела (пока такие данные), она в БСМП, но речь не об этом, а о том, что ей отказывались делать анализы, так как она не летала за границу. Её госпитализировали не с первого раза и анализи сделали тОЛЬКО по требованию. А если бы она поверила, что у неё ОРВИ? Уже хоронили бы? Включайте мозги, речь идёт о том что никто вам делать ничего не будет, если вы не прилетели из-за границы.

Юрист
3 апр 2020 в 21:24

Это вообще кто? А главное зачем?

Сергей
4 апр 2020 в 07:24

О чем вообще речь, у меня все признаки и температура уже неделю 39.6, мне отказали несколько раз на разных уровнях в тесте, говорят что я не вхожу в группу риска и тест мне не положен (бред какой то), скорая поставила диагноз ОРВИ, терапевт ангину, по экстренным телефонам дистанционно ставят диагноз и отказывают в проведении теста

Гость