29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
31 мар 2020 в 12:00

Такая двойственность в стране,президент дал распоряжение на неделю не выходить на работу,а работадатели,аж морщатся,заставляют идти работать,иначе чем отчитываться будете?",видимо указ президента им по барабану.

Gap
31 мар 2020 в 09:08

Барыги в очередной раз демонстрируют свою гнилую сущность. Не удавитесь там за свои гроши, распространяя заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:54

Какого черта,разрешили работать пивнушкам?вы подставляете всех людей!

Гость
31 мар 2020 в 08:53

В соответствии со статьей 55 Конституции ограничения прав и свобод граждан возможны только в силу федерального закона и в конституционно значимых целях, а значит, введение таких ограничений — исключительная компетенция Федерального собрания и Президента. Последние самоизолировались.

Эт Вова
31 мар 2020 в 09:11

Закон пишется для того, что б его обходили. Завези в кафе, ларек, и др торговую точку средства первой необходимости, и все, я не нарушил закон.

Гость
2 апр 2020 в 01:46

По интернету распространяют ролик, что имбирь спасает от этого вируса и ни кто не задумывается, что в Японии, где этот продукт распространенный, люди тоже заражаются и ....

Гость
31 мар 2020 в 10:36

Копилку нужно иметь на такой случай! Как вы так беспечео живёте!!! А вдруг болезнь??? Кто денег даст? Поражает людская беспечность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:38

Единорасты, порицающие барыг, не богатых работников, кто вам дал такое право?! Судить о людях.Ваш вождь нажал щёки, отправил на выходные, хорошо, а что тогда пусть из бюджета за на это время всем и платит?! И сразу.Ан нет.Про это разговора не было.Врт про налог на проценты на вклады было.Нынешний режим антинароден.После его краха последствия для страны будут катастрофическими ибо и сейчас результаты правления ужасны.

ОТВЕТИТЬ